«Красавица Ница ужинала в одиночестве на террасе, поскольку у Квары была игра…» — Кто она, возлюбленная Кварацхелия, которая навестила его в  Неаполе и что о ней пишут итальянские СМИ

«Красавица Ница ужинала в одиночестве на террасе, поскольку у Квары была игра…» — Кто она, возлюбленная Кварацхелия, которая навестила его в  Неаполе и что о ней пишут итальянские СМИ

«Мама, папа, я кварасексуал...» - так шутят итальянские болельщики, которые в восторге от выступления Хвичи Кварацхелия, который уже несколько недель играет за «Наполи» в итальянской Серии А.

Сегодня уже вся Италия знает Кварацхелия. К счастью, спортсмен не разочаровал болельщиков и забил четыре гола в четырех матчах, была засчитана и одна результативная передача, и с этим показателем он возглавил спор бомбардиров Серии А.

Спортивные издания пишут с ним интервью. Интерес к его персоне возрос. Итальянцы даже сравнивают Кварацхелия с Марадоной и дали ему прозвище — «Кварадона».

kvara4-31936-1662397429.jpg

Итальянский триумф спортсмена, родившегося и выросшего в Тбилиси, особенно радует грузин. У Хвичи есть мать, отец Бадри Кварацхелия - бывший футболист, и два брата. Он сам, средний из сыновей, говорит, что любовь к футболу у него от отца, однако решающую роль в спортивной карьере сыграла мать, которая водила его на тренировки в ветер и дождь и была большой болельщицей сына.

"Кварадона", как называют его итальянские СМИ, влюблен. Его избранница - грузинка. Футболист часто посвящает свои голы Нице.

kvara-48353-1662397467.png

«Пока что она не поехала вместе со мной. Я должен быть сконцентрированным и спокойным, футболисту непросто иметь возлюбленную. Конечно, когда у меня будет время, мы поговорим. Пока не собираюсь жениться, она знает, что у меня будет много дел. Ее зовут Ница, она учится на медицинском», - рассказал Хвича итальянским СМИ несколько недель назад.

nica-48392-1662397565.jpg

Однако Ница все же присоединилась к любимому. Вчера одно из итальянских изданий опубликовало эксклюзивную информацию. calcionapoli24 пишет:

«В последние дни к Хвиче Кварацхелия в Неаполе присоединилась его возлюбленная. Ее зовут Ница. Девушка изучает медицину и живет в Грузии, однако, по нашей информации, Ница приехала в Неаполь к Хвиче. До тех пор, пока Хвича переедет в дом, который выбрал, по информации calcionapoli24, они живут отеле Britanique, где на красивой террасе Ница ужинала прошлым вечером без Хвичи, потому что Квара был занят, у него была игра с «Лацио».

terasa-48415-1662397630.jpg

Стоит отметить, что красавица Ница присутствовала на стадионе имени Марадоны во время предыдущей игры и наблюдала за матчем «Наполи» и «Лечче» с трибуны».

Украинские учащиеся, желающие продолжить учебу в Грузии, по-прежнему будут зачисляться в школы в упрощенном порядке

За 3 месяца в Грузии в качестве искателей убежища зарегистрирован 441 иностранный гражданин

Во II квартале в Грузии наибольшее количество визитеров – 147.7 тысяч зафиксировано из России, на втором месте Турция, а на третьем – Армения