«С каждой было так - увидел и понял, что она будет моей будущей женой» — Арестович о трех женах, детях и доходах, которые увеличились во время войны

«С каждой было так - увидел и понял, что она будет моей будущей женой» — Арестович о трех женах, детях и доходах, которые увеличились во время войны

Советник главы офиса президента Украины, блогер, актер, политический и военный обозреватель - те регалии, которые имеются у Алексея Арестовича. В видео, размещенном на YouTube-канале ZhVL, Алексей откровенно рассказал о своей нынешней жене Анастасии, а также об отношениях с двумя бывшими женами и о детях от трех браков.

По словам Арестовича, с третьей женой Анастасией он познакомился на курсах психологии. Увидев сидящую в зале женщину, он решил в тот же день пригласить ее в кафе, где объявил, что она станет его женой.

79b2311ce3baeea82337c200cfcbf93c-40698-1660077293.jpg

«После лекции я пригласил ее на кофе и сказал: Ты станешь моей женой, мы поженимся. С каждой было так — увидел ее и понял, что это будет моя будущая жена», — рассказывает Арестович.

СМИ пишут, что мужчина, считающийся в Украине секс-символом, также с первого взгляда влюбился в своих бывших жен. По его словам, он по-прежнему в хороших отношениях с бывшими женами, более того, женщины хорошо общаются между собой.

У Арестовича по одному ребенку от каждой из трех жен. Две дочери - 18 и 11 лет и 6-летний сын. По словам Арестовича, он старается уделять много времени детям и давать им делать то, что они хотят. Он говорит, что балует детей...

image-40712-1660077349.jpg

«Я очень балую своих детей. Я позволяю им все, это не нравится моим многочисленным женам. Да, у меня есть дети от всех трех жен. У нас хорошие отношения», - сказал Арестович.

О его женах в СМИ почти ничего не известно, кроме его нынешней супруги Анастасии.

На вопрос ведущего, как жена реагирует на его популярность, он говорит, что повода для ревности нет:

«Она реагирует спокойно. Мы вместе шутим... Женщина ревнует не тогда, когда другие смотрят на ее мужа, а когда он смотрит на других женщин»…

6fe-arjestovich-tarolog-40722-1660077398.jpg

Рассказал Арестович и о своих доходах. Оказывается, до войны он зарабатывал 300 000 гривен (22 тысячи лари) в месяц, а сейчас его доход значительно выше. Благодаря такому доходу он обеспечивает как минимум пять семей, причем, сбылась его мечта – он купил машину. Но говорит, что своего дома у него пока нет.

По словам любимца украинок, он находится в списке людей, подлежащих «ликвидации», поэтому одно место жительства для него иметь опасно и он вынужден менять квартиры.

Напомним, интересным для грузин сделал Арестовича еще один факт - как оказалось, он родился 3 августа 1975 года в военном гарнизоне в Дедоплисцкаро, в Кахети.

«Россия захватила Запорожскую АЭС и устраивает опасные провокации» - какую информацию распространяет Михаил Подоляк

Демна Гвасалия стал послом «United24» в направлении «Восстановление Украины» - Зеленский благодарит креативного директора Balenciaga: что пишет президент Украины

Известна личность грузинского бойца, погибшего сегодня в Украине