«Этот брак оказался более удачным» — второй муж Кети Мелуа наполовину грузин: первый комментарий семьи после объявления о беременности певицы

«Этот брак оказался более удачным» — второй муж Кети Мелуа наполовину грузин: первый комментарий семьи после объявления о беременности певицы

Вчера стало известно, что всемирно известная мегазвезда-грузинка Кети Мелуа скоро станет мамой. Об этом она написала в социальной сети, что вызвало большой ажиотаж и множество поздравлений.

295668513-598368081654284-6818697579137246052-n-45315-1659013671.jpg

Как известно, в последние годы в СМИ распространялось немало информации о личной жизни Кети Мелуа. Писали, что певица рассталась с мужем, автогонщиком Джеймсом Тоузлендом. Однако позже семья опровергла эту информацию.

О том, что сейчас происходит в жизни известной певицы, рассказывает дедушка Кети, Амиран Мелуа, с которым у Кети с детства особо дружеские отношения:

- У Кети все очень хорошо, она часто звонит мне и приезжает в Грузию в августе... Самое радостное, что она уже на седьмом месяце беременности, моим самым большим желанием было дождаться ребенка Кети.

- Что вы расскажете о ее супруге?

- У Кети был муж, спортсмен, но она вскоре с ним развелась... Сейчас она замужем за ученым, он доктор, наполовину грузин... Имя его я не смог записать и не помню. Его зовут Оливер, его называют Олли... У него иностранные имя и фамилия.

melua-45541-1659013719.jpg

Второй брак оказался более удачным. Он очень образованный человек... Муж Кети пока не был в Грузии, а то бы они приехали ко мне первому, Кети любит меня особенно... Она мне первому сообщила эту радостную весть, и радости моей не было предела.

- Вы ждете мальчика или девочку?

- Для меня это не имеет значения, я был бы очень рад и мальчику, и девочке, но я думаю, что это мальчик, насколько понимаю.

«Не могу поверить в то, что сейчас написала...» — Кети Мелуа ждет ребенка: что пишет певица?

Кета Топурия спела вместе с Андреа Бочелли — российскую «А Студио» пригласили на концерт в Италию: для представителей страны-оккупанта снимаются ограничения?

Романтические поцелуи и любовь в Париже - Как мистер и миссис Аффлек проводят свой медовый месяц - Фото «Беннифер» из города влюбленных