«Не могу поверить в то, что сейчас написала...» — Кети Мелуа ждет ребенка: что пишет певица?

«Не могу поверить в то, что сейчас написала...» — Кети Мелуа ждет ребенка: что пишет певица?

Работающая в Великобритании грузинская певица Кети Мелуа ждет ребенка. Об этом она пишет в «Фейсбуке», а также публикует фото, где заметен ее живот.

Она пишет, что первое турне, будучи беременной, проведет в Цюрихе.

«Мы тут, команда, которая отправляется в летнее турне. Это будет мой первый тур в качестве беременной женщины. Не могу поверить в то, что только что написала. Мы едем в Цюрих, Страсбург, шесть городов Германии и в Палангу. Я собираюсь сделать видеодневник, чтобы описать нашу поездку и концерты», - пишет Кети Мелуа.

ketimelua22-2019-03-11-jqvryblku2czwah-1658950740.jpg

Для справки, за последние годы в СМИ распространялось много информации о личной жизни Кети Мелуа. Сообщалось, что певица рассталась с мужем, автогонщиком Джеймсом Тоузлендом. Однако в интервью AMBEBI.GE 2 года назад, дядя Мелуа, Арчил Мелуа, опроверг упомянутую информацию и заявил, что пара без ума друг от друга и об их расставании распространяются ложные слухи.

Кета Топурия спела вместе с Андреа Бочелли — российскую «А Студио» пригласили на концерт в Италию: для представителей страны-оккупанта снимаются ограничения?

Романтические поцелуи и любовь в Париже - Как мистер и миссис Аффлек проводят свой медовый месяц - Фото «Беннифер» из города влюбленных

Письмо Путина, друзья-звезды и критика соотечественников — скандальный юбилей Григория Лепса