«Игроки оправдали мои ожидания на 100 процентов, я горжусь... Они любят свою страну» - что говорит Вилли Саньол после победы над Болгарией?

«Игроки оправдали мои ожидания на 100 процентов, я горжусь... Они любят свою страну» - что говорит Вилли Саньол после победы над Болгарией?

Сборная Грузии по футболу в гостях обыграла Болгарию со счетом 5:2 во втором туре Лиги наций.

На пресс-конференции после матча тренер сборной Грузии Вилли Саньол сказал:

«Вчера мы говорили о быстрой игре, но до матча это лишь теоретический разговор. Игроки оправдали мои ожидания на 100 процентов, и я горд. Я считаю себя привилегированным человеком, потому что у меня есть такие игроки. Они любят свою страну и ценности. У нас очень хорошая динамика, но игроки знают, что мы должны быть осторожны, чтобы не потерять эту динамику, мы должны подходить к нашей работе в Скопье с таким же профессионализмом…

... Моей целью всегда была игра в быстрый футбол, чтобы мы не теряли стабильности в обороне. Мы добились этого за последние месяцы. Мы уверены в себе, хорошо играем в обороне, у нас есть игроки, которые быстро играют на контратаках, а для этого им нужно пространство. Именно поэтому мы защищаемся на своей половине, а атакующие игроки делают это с удовольствием, чтобы создалось пространство для атаки.

Голоса наших болельщиков были больше слышны на протяжении всей игры. Кто-то прилетел на самолете, кто-то приехал на автобусе, кто-то на личном автомобиле. Мы гордимся такими болельщиками и счастливы, что смогли их порадовать. Мы постараемся подарить им прекрасный вечер и через четыре дня».

Какие заболевания распространены на пляже

Лаша Талахадзе стал шестикратным чемпионом Европы

Скончался режиссер Темур Чхеидзе