"Он 20 лет применял насилие к своей жене, и все об этом знали" - что говорят жители Боржоми о человеке, который нанес жене 16 ранений?

"Он 20 лет применял насилие к своей жене, и все об этом знали" - что говорят жители Боржоми о человеке, который нанес жене 16 ранений?

Министерство ВД задержало мужчину, который в Боржоми ранил свою жену и нанес физическое оскорбление теще. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

По версии следствия, обвиняемый 1 мая текущего года у себя дома нанес словесные и физические оскорбления теще, а супруге - 16 ранений холодным оружием.

Обвиняемый Г.К. в прошлом был судим и в настоящее время находится на условном сроке.

Жители Боржоми рассказали AMBEBI.GE, что это не первый случай насилия со стороны мужчины и Г.К. в течение 20 лет физически расправлялся с женой.

Также отмечают, что об этом было известно всем, в том числе и близким жены Г.К., которых задержанный также неоднократно оскорблял.

«В течение 20 лет имело место физическое и психологическое давление на жену. Об этом знали все – и близкие, и соседи. В прошлом он уже был судим. Что касается последнего случая, незадолго до того, как произошло ранение, он жестоко избил жену. В связи с этим в отношении него было начато расследование в административном порядке. Жители Боржоми стали его поручителями, и его не арестовали, он был освобожден после соответствующей процедуры. У них 2 детей - одна несовершеннолетняя девочка, школьница... 19-летний сын уехал работать за границу», - рассказывают местные жители.

Что касается состояния раненой женщины, то, как заявили в клинике, пациентка перенесла операцию, и в настоящее время ее состояние стабильно.

«Пока женщина пыталась зажечь зажигалку и поджечь, мужчине удалось сбежать» - В Рустави женщина облила бывшего мужа бензином

Обвиняемый в убийстве гражданки Австралии Шанай Брук приговорен к 20 годам лишения свободы

Что установил Европейский суд по делу об убийстве 19-летней Саломе Джорбенадзе? - Полицейский застрелил бывшую жену в 2014 году