С 30 апреля поезда будут останавливаться в Копитнари

С 30 апреля поезда будут останавливаться в Копитнари

С 30 апреля у пассажирских поездов Грузинской железной дороги добавится новая остановка. По данным Грузинской железной дороги, обновленный железнодорожный вокзал в Копитнари, соединяющий с Кутаисским аэропортом, будет принимать пассажиров из разных городов Грузии.

По их информации, специальным постановлением правительства, Объединенные аэропорты Грузии обеспечивают бесплатную транспортировку пассажиров. Грузинская железная дорога поясняет, что этот транспорт будет перевозить пассажиров как от вокзала до аэропорта, так и от аэропорта до вокзала.

«Чтобы добраться до аэропорта Кутаиси от станции Копитнари, пассажирам потребуется около 5 минут. Приобретая билет на поезд, пассажир получит полное обслуживание.

Напоминаем, что железнодорожная станция в Копитнари, связывающая с аэропортом Кутаиси, полностью реабилитирована, отвечает современным стандартам и адаптирована к потребностям людей с ограниченными возможностями.

Билеты на направление Копитнари поступят в продажу 29 апреля. Билеты можно приобрести в кассах Грузинской железной дороги, через сайт компании, аппараты быстрой оплаты и сайты компаний-партнеров железной дороги», - отмечается в информации.

Президент Грузии выступила с инициативой преподавать в школе мегрельский и сванский языки как выборные предметы

«Как-то отец сказал Мише - какая у тебя непростая жизнь, как ты вообще улыбаешься?» - Кто известный тесть Саакашвили и почему его обвиняли в связях с Россией? (фото)

В Москве вновь говорят о лаборатории Лугара, и на этот раз заявляют, что из Грузии в Россию распространяются комары - о какой опасности заявляет Кириллов