«Алла Пугачева вместе с семьей покинула Россию на частном самолете» - Почему россияне критикуют звездную семью и какая информация распространяется в СМИ?

«Алла Пугачева вместе с семьей покинула Россию на частном самолете» - Почему россияне критикуют звездную семью и какая информация распространяется в СМИ?

Алла Пугачева вместе с семьей покинула Россию на частном самолете – под таким заголовкам распространяется информация в российских СМИ. В социальных сетях активно обсуждается информация о том, что примадонна уже несколько дней находится за пределами России.

По словам очевидца, Пугачеву видели в аэропорту Внуково с младшими детьми. Известно, что Алла Борисовна летает на частном самолете.

Звездная семья не подтвердила факт отъезда из страны, однако, по данным СМИ, они уже неделю не в России.

274507955-639500070462055-8940131651464940765-n-53781-1646515824.jpg

По данным одного из российских СМИ, примадонна могла улететь в Америку к дочери. Кристина Орбакайте уже давно живет в США с детьми и мужем.

Перед отъездом из страны карьеру мужа Аллы Пугачевой Максима Галкина сгубило всего одно заявление, когда он опротестовал вторжение России в Украину. После этого были отменены выступления Галкина в Казани и Архангельске, а несколько рекламных компаний расторгли контракты.

pugachova-53723-1646515863.jpg

На 14 марта у Максима Галкина был намечен концерт в Астрахани. К этому времени все билеты были распроданы, однако после заявления Галкина владельцы билетов штурмовали театр и потребовали возврата. По последней информации, театр отменил концерт Галкина.

Что такого сказал Галкин, чего ему не простила российская аудитория?

На второй день после начала войны Максим Галкин разместил в Instagram вместо фото черный квадрат, написав: «С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это всё возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!».

Что сказала Алла Пугачева? - выложила собственное черно-белое фото в Instagram с подписью #нетвойне #мыпротиввойны.

Спустя восемь дней после начала войны российские СМИ называют события на Украине военной спецоперацией. Про Галкина и Пугачеву же пишут, что их кумиры не поддержали военную операцию президента России...

«Рыдаю с 7 утра, боюсь за моих обожаемых друзей… Войны быть не должно» - реакция на события в Украине проживающих в России известных грузин

«Я здесь никому оказался не нужен… Решил продать квартиру, закрыть банковскую историю и снова уехать в Москву» — Ачи Пурцеладзе о финансовом кризисе и распавшейся семье

Трехъярусный торт и сказочно украшенный дом — сыну Кеты Топурия исполнился 1 год