«Я здесь никому оказался не нужен… Решил продать квартиру, закрыть банковскую историю и снова уехать в Москву» — Ачи Пурцеладзе о финансовом кризисе и распавшейся семье

«Я здесь никому оказался не нужен… Решил продать квартиру, закрыть банковскую историю и снова уехать в Москву» — Ачи Пурцеладзе о финансовом кризисе и распавшейся семье

Певец Ачи Пурцеладзе, некоторое время живший в России, вернулся в Грузию 4 года назад. По его словам, он хотел использовать на родине опыт, полученный в Москве, но не все вышло так, как он ожидал.

В обширном интервью изданию «Тбилиселеби» певец рассказывает о финансовом кризисе. По его словам, 2021 год выдался достаточно тяжелым в финансовом плане, из-за этого он решил продать квартиру и вернуться в Россию.

«Продаю квартиру, потому что впервые в жизни пришлось иметь отношения с банком, чтобы купить именно этот дом. Пятилетняя ипотека из-за торможения в моей деятельности, стала двадцатилетней, и это очень большая брешь. Пандемия повлияла негативно на всех, но причина не только в этом, получилось, что я здесь никому оказался не нужен. Я никого не просил о невозможном, кого попросил - помочь мне начать работать на телевидении или радио, чтобы иметь стабильный доход и одновременно продолжать петь и вести корпоративы, мог это сделать, но в результате - ничего. Ни один из телеканалов не смог найти соответствующий ресурс.

87263496-2481197205477417-1528630159735783424-n-48621-1644090765.jpg

У меня нет недостатка в практике, все это знают, но в нашей стране тот этап, когда все, какими бы они ни были, кричат, что круты, а я, кажется, забыл сказать, сколько всего я сделал за эти годы. Я принял решение продать этот дом, закрыть свою банковскую историю и вернуться в Москву. Меня там ждут люди, которые ценят мое так сказать творчество и знают, с кем имеют дело в моем лице. И платят деньги, и очень довольны. Все, что я хотел здесь, у меня есть там. В грузинское медиапространство пришли такие менеджеры, к сожалению, что я их знаю. Я думал, что друзья, с которыми меня связывает знакомство, поспособствуют, не потому, что мы знакомы, а потому, что знают о моих возможностях, знают, что я делал и что я могу», — сказал Ачи Пурцеладзе.

Наряду с финансами 2021 год стал кризисным для его семейной жизни. Ачи Пурцеладзе развелся с женой. Элене Думбадзе была третьей женой Ачи. По его словам, они не смогли ужиться и совместно приняли решение расстаться.

ae2b63c8d241b3cbecd2c4e7fcdd1ccf-48333-1644090837.jpg

«У нас не вышло, это и совпало с трудным периодом, дело немного и в характере. Так бывает даже когда все хорошо, но когда сложный момент, тогда труднее что-то преодолеть. Первые два года проходят гладко, с третьего года начинается созревание, сглаживание «углов» друг для друга и отношений. В этом процессе мы поняли, что ничего не сможем сделать с прошедшими годами, а мы оба не маленькие.

Когда мы поняли, что у нас не получается, то расстались. Говорю нехорошее, но если семья все-таки должна распасться, дай Бог, чтобы распалась как у нас - без всякого скандала», — сказал Ачи.

Трехъярусный торт и сказочно украшенный дом — сыну Кеты Топурия исполнился 1 год

Одежда от Ануки Арешидзе в популярном сериале Netflix - одно из самых ярких платьев главной героини Emily in Paris (фото)

«Сосо - строгий отец, но дружелюбный... Мама в основном в Тбилиси» - Как живет в Москве с отцом Леван Павлиашвили, уехавший из Грузии в 15 лет