«Будут ли теперь ему хотя бы 10 миллионов давать?» - Гурцкая говорит о Хвиче Кварацхелия

«Будут ли теперь ему хотя бы 10 миллионов давать?» - Гурцкая говорит о Хвиче Кварацхелия

Если «Рубин» неудачно проведёт весеннюю часть чемпионата, это сильно скажется на трансферной стоимости лидеров команды. Об этом заявил в эфире «Коммент.Шоу» агент Тимур Гурцкая.

Он удивился, что во время зимнего трансферного окна нет ни одного сообщения об интересе какого-либо из клубов к полузащитнику Хвиче Кварацхелия. Ещё летом его рассчитывали продать за 20 млн евро в Европу.

«Про Хвичу вообще разговоров нет, – сказал Гурцкая. – Как будто не существует такого футболиста. Интереса нет вообще к игроку. Если он ещё провалит весну, появится ли к нему интерес и будут ли теперь ему хотя бы 10 миллионов давать? Для «Рубина» очень важная весна. Осень была настолько провальная, что всё упало в цене».

В 15-ти матчах первой половины сезона Кварацхелия забил один гол и отдал две голевые передачи. В декабре после обновления трансферной стоимости игроков немецкий портал Transfermarkt оценил Хвичу в 16 млн евро, хотя ранее ставил ему 18 миллионов.

Подготовлено по материалам business-gazeta.

Здания с удивительной историей - кто жил в домах бирюзового цвета в Тбилиси и Боржоми?

Когда сыграет Кварацхелия –  Слуцкий дал комментарий

«Как выглядит ребенок самого красивого альбиноса и грузинской модели» — что пишет российская пресса о семье Беры Иванишвили