«Как выглядит ребенок самого красивого альбиноса и грузинской модели» — что пишет российская пресса о семье Беры Иванишвили

«Как выглядит ребенок самого красивого альбиноса и грузинской модели» — что пишет российская пресса о семье Беры Иванишвили

Российское интернет-издание woman.ru посвятило статью семье Беры Иванишвили. Предлагаем статью без изменений:

«Генетическая лотерея: как выглядит ребенок самого красивого альбиноса и грузинской модели

Маленькому Беруке всего два года, но уже понятно, что редкая болезнь — альбинизм, которой страдает его папа, мальчику не передалась. Природа наградила его удивительными голубыми глазами.

Бера Иванишвили давно снискал звание самого красивого певца-альбиноса. А возможно, и в целом самого красивого альбиноса на нашей планете.

Молодому человеку 27 лет, в его венах течет грузинская кровь, но, глядя на этого парня, в это можно поверить с трудом. Вы когда нибудь видели белого как снег грузина?

bera-nanuka-1642445977.jpg

Если нет, то полюбуйтесь Берой — природа не наделила его пигментами меланина, с малого возраста врачи поставили мальчику диагноз альбинизм.

Многие, кто заполучил столь необычную внешность, комплексуют по этому поводу, но в случае с Берой все получилось иначе. Он не только смог найти себя и стать успешным певцом, но и обрел личное счастье.

Чудо природы — именно так говорят про артиста. А когда видят его супругу — грузинскую модель Нануку Гудавадзе, — то первым делом возникает вопрос — какие же дети будут у этой пары?

Ответ на этот вопрос уже есть. Нанука и Бера поженились в 2018-м, а спустя год на свет появился первенец. Сына назвали Берука, и родители не скрывают кроху от глаз поклонников.

Судя по фотографиям, которыми родители делятся в соцсетях, мальчику не передалась болезнь отца.

А ведь в своей семье Бера не единственный, кто страдает альбинизмом. У него есть младший брат с такой же необычной внешностью.

bera3088-1642446029.jpg

30 ноября 2021-го маленькому Беруке исполнилось два годика, и семья с размахом отметила день рождения наследника.

На торжество собралась вся семья, приехали и бабушка с дедушкой. Отец артиста — известный грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили, который в 2012–2013 годах был премьер-министром Грузии. А его мать — Екатерина Хведелидзе.

beruka1-1642446056.jpg

Мальчик растет активным и самостоятельным. У него русые волосы, которые, скорее всего, станут темнеть по мере взросления.

А еще природа наделила малыша яркими голубыми глазами и веселым нравом. На снимках он постоянно улыбается и смеется. Чудо!

Ребенок больше похож на маму, но это нисколько не расстраивает необычного отца. Бера Иванишвили обожает свою семью и каждую свободную минуту старается провести с любимой женой и сыном».

262309619-201667018817009-2358470223145837969-n-1642446085.jpg

Весь сбор индивидуально! Странное решение Слуцкого в отношении Кварацхелия...

Звиад Циколия начинает производство духов - 3 разных аромата во флаконах в форме квеври

«Он перенес ковид…» - Каково состояние здоровья Николоза Басилашвили, который несколько дней назад прекратил игру из-за сложностей с дыханием