Кем является и чем занимается невестка Михаила Саакашвили, которая никогда не появляется перед камерами - Редкие фото жены Эдуарда Саакашвили

Кем является и чем занимается невестка Михаила Саакашвили, которая никогда не появляется перед камерами - Редкие фото жены Эдуарда Саакашвили

В июле 2018 года семья Михаила Саакашвили пополнилась новым членом. Старший сын экс-президента Эдуард женился на девушке еврейского происхождения. Саакашвили тогда говорил, что Адина Спертус Мелхус овладевает грузинским языком методом интенсивного обучения.

После ареста экс-президента его старший сын Эдуард несколько раз приезжал в Грузию, но его супруга перед камерами не появлялась. Профиль Адины невозможно найти и в социальных сетях.

Невестка Саакашвили избегает общественного внимания. Адина несколько раз появлялась на семейных фото Саакашвили, один раз у елки..

eduard2-68224-1641898443.png

Во второй раз она приехала в Америку на свадьбу двоюродного брата Михаила Саакашвили вместе с мужем Эдуардом.

eduard3-68170-1641898490.jpg

Правда, общественность очень мало знает о невестке Михаила Саакашвили, но из ее профиля на LinkedIn мы узнали некоторые интересные подробности. Адина пишет на личной странице о своих интересах, отмечая, что она сконцентрирована на таких вопросах как экономика, защита окружающей среды, изменение климата и другое.

eduard-68253-1641898546.jpg

Адина Спертус Мехус изучала публичную политику, специализируясь на анализе данных. Занималась вопросами устойчивого развития и экономики замкнутого цикла в некоммерческом секторе. Адина имеет степень бакалавра в области теории и практики окружающей среды, а также является специалистом в области статистики.

eduardiscoli1-68270-1641898630.jpg

Имеет большой опыт работы в области политики в области окружающей среды и здравоохранения. Прошла стажировку в Центре контроля и профилактики заболеваний в Атланте. Она также работала в сети неправительственных организаций в Грузии. Свободно владеет немецким, английским и голландским языками.

Жена Эдуарда Саакашвили в настоящее время работает аналитиком в RCS Global Group. Это международная компания, которая сконцентрирована на том, чтобы производство и торговля оказывали положительное влияние на планету и людей. Их цель — большая ответственность производителей за природные ресурсы и более широкое использование технологий в различных областях.

eduardiscoli2-68285-1641898696.jpg

После женитьбы Адины и Эдуарда все в один голос отмечали визуальное сходство девушки со свекровью. Эдуард Саакашвили месяц назад в интервью Радио Свобода рассказал, что переехал жить в Голландию. Он говорил о всех членах семьи, но ничего не сказал о жене.

«Судя по снимкам, Софо с дочерью летом отдыхали в Одессе», — скандальная статья в украинском издании о Саакашвили - Нижарадзе

Согласно ежегодному отчету Freedom House, показатель демократии в Грузии ухудшился

«Большая любовь пришла после тюрьмы, он был иным человеком» — что рассказывает Нани Брегвадзе о своей семье и комплексах