«Меня посетили Сандра и ее отец...» - отец экс-президента публикует эмоциональные фото с Сандрой Рулофс: что пишет Николоз Саакашвили

«Меня посетили Сандра и ее отец...» - отец экс-президента публикует эмоциональные фото с Сандрой Рулофс: что пишет Николоз Саакашвили

Бывшая первая леди Грузии Сандра Рулофс навестила отца Михаила Саакашвили, Николоза Саакашвили. В Тбилиси также находится отец Сандры, он тоже гостил в семье Саакашвили.

Соответствующие фотографии Николоз Саакашвили публикует на своей странице в Facebook.

«Меня посетили Сандра и ее отец, они меня порадовали», - написал отец экс-президента.

sandra2-34845-1640635914.jpg

sandra1-34845-1640635929.jpg

Для справки, после возвращения в Грузию Михаил Саакашвили разместил в Facebook видео, на котором он был вместе с украинским политиком Лизой Ясько.

«Для тех, кто интересуется моей личной жизнью.

На этом этапе я включен в гораздо более важную борьбу, чем моя личная жизнь. Впрочем, раз и эта часть моей жизни является сферой интересов и было задано множество вопросов, хочу ответить - все мои прошлые отношения завершены.

Мы с Лизой связали свои жизни очень давно и уже много месяцев живем вместе, как полноценные партнеры. Это история большой любви и я чувствую себя счастливым человеком», - заявлял Саакашвили.

Амиран Гамкрелидзе – По сегодняшним данным, в стране подтвержден 51 случай «Омикрона», в исследовании еще несколько десятков случаев

12 колец, бронзовый кулон и монета, отчеканенная при Давиде Агмашенебели - какую информацию СГБ распространяет об уникальном открытии (фото)

Лучшими грузинскими спортсменами 2021 года названы Лаша Талахадзе и Лаша Бекаури