Что дарить близким на Новый год

Что дарить близким на Новый год

Приближается Новый год и все думают, чем порадовать своих близких, какие подарки выбрать. Стоит заранее предупредить, чтобы вы не слишком много думали, мы сейчас находимся в периоде ретроградной Венеры, и вопросы вкуса и одобрения все понимают по-разному. То, что понравится вам, другие могут не использовать вообще. Лучше подарить то, что понравится человеку с учетом его знака зодиака.

Итак, если вы собираетесь приобрести подарок:

Овнам: гаджеты, шапка, серьги, абонемент в фитнес, спортивный инвентарь или все, что связано с его хобби.

Тельцам: красивая, функциональная вещь, посуда, предметы коллекционирования, косметика, цепочка с кулоном, конечно же, драгоценность, а не бижутерия, шарф или на крайний случай ... деньги.

Близнецам: гаджеты, книга, современный кухонный предмет, финансирование тренингов или курсов, сертификат из магазина, кольцо, браслеты, перчатки.

Ракам: посуда, элементы декора, цветы в горшках, предметы ручной работы (одежда, аксессуары), серебряные украшения (серьги, цепочка), брошь или живой котенок.

Львам: что-то брендовое и эксклюзивное, роскошный торт, золотые украшения.

Девам: в первую очередь, спросите, что им нужно самим. Понравится карта в спа-центр, деньгами, роскошные канцелярские принадлежности, пояс, кольца и браслеты.

Весам: косметика, парфюмерия, вещи, подчеркивающие статус и стиль. Произведение искусства (картина, статуэтка), романтический ужин, визит к косметологу или деньги на шоппинг.

Скорпионам: билет на квест, талисман, символические украшения, финансирование тренингов или курсов, кофейный сервиз, курс массажа, подарок интимного характера или деньги.

Стрельцам: книга, настольная игра, финансирование интересного для них курса, подарок, подчеркивающий его статус, навевающий впечатление или модный предмет.

Козерогам: сумка или кошелек из натуральной кожи, предметы для дома или офиса, ювелирные изделия из драгоценных металлов, деньги или предмет, имеющий свою историю, качество.

Водолеям: гаджеты, навигатор, игра-квест, наушники, мобильник, оплата консультации астролога, оригинальный светильник, книги.

Рыбам: карта в спа-центр, ароматические масла, духи, косметика, белье (как постельное, так и интимное), банный халат, плейер или романтический подарок.

Автор:

Руса Гелашвили

«Она все еще не спит» - Софо Нижарадзе публикует фото Элис Марии у елки

«Не верю… У меня руки трясутся от радости»  - что пишет певец Александр Зазарашвили

«Единственная перспектива – «Зенит» или «Спартак»» - kazanfirst пишет о Хвиче Кварацхелия