«Единственная перспектива – «Зенит» или «Спартак»» - kazanfirst пишет о Хвиче Кварацхелия

«Единственная перспектива – «Зенит» или «Спартак»» - kazanfirst пишет о Хвиче Кварацхелия

Казанский «Рубин» закончил 2021 футбольный год занимая 10-е место. Казанцы уступили в трёх последних матчах с общим счётом 7:3. После вылета из Лиги Конференций «Рубин» провёл 14 официальных матчей, половину из которых проиграл, 4 матча свёл в ничью, 3 встречи удалось выиграть. Тут можно рассказывать о травмах и иных причинах, но факт, что команда полностью провалила первую часть сезона и очень сложно говорить о том, что после зимы команда «выстрелит» и полетит вверх по турнирной таблице.

Все уже сказали, что у Хвичи Кварацхелия синдром второго сезона, хотя после травмы грузин выглядит очень хорошо. Понятно, что Хвича очень сильно расстроился тем, что не ушёл из «Рубина». Всё-таки, в современном мире очень сложно ограничить игрока от информации, которая крутится вокруг него. Явно, что он сидел на базе и видел новости с этими слухами о «Милане», «Баварии», «Тоттенхэме». А тут его оставляют в Казани, а потом клуб ещё и вылетает из еврокубков, где можно было себя выгоднее продать.

Осталась только сборная Грузии, вот в сборной он посиял, отлично себя показал в отборе на ЧМ. Но и сборная закончила выступления в официальных матчах, а в товарищеских матчах уже никто не будет следить за игроками. Кварацхелия расстроился, что застрял в середняке чемпионата России, а перспектив не видно. Единственная перспектива – «Зенит» или «Спартак».

По материалам kazanfirst

Я готовлю так 20 лет, многие просят рецепт ... - рецепт гозинаки с надежным результатом

Стиль Гиули Аласания   - Сколько стоит шуба, которой мать экс-президента покорила соцсети

Знаменитости и их дети, снятые в одном возрасте - фотографии, показывающие силу генетики