«Все находившиеся за столом были привиты» - комментарий Амирана Гамкрелидзе в связи с фото многолюдного застолья

«Все находившиеся за столом были привиты» - комментарий Амирана Гамкрелидзе в связи с фото многолюдного застолья

Директор Центра контроля заболеваний Амиран Гамкрелидзе делает пояснение в связи распространенными в соцсети фотографиями, на которых Гамкрелидзе находится в ресторане вместе со своими сотрудниками.

Как сообщил Гамкрелидзе "ИнтерпрессНьюс", они пообедали в Кахетии, в открытом пространстве, при соблюдении регуляций.

По его словам, все находившиеся за столом были привиты вакциной от коронавируса.

«Подтверждаю, что действительно был вместе с сотрудниками 24 сентября в Цинандали, на встрече с местными медиа и центрами общественного здоровья, которая касалась вопросов активизации вакцинации. 25-го были в селах Караджала и Велисцихе на встречах с населением, а также привили желающих.

Мы осмотрели музей-марани для изготовления вина по старым грузинским традициям и пообедали в открытом пространстве при соблюдении соответствующих регуляций. Мы все полностью вакцинированы. Марани сделал несколько памятных фотографий», - отметил Гамкрелидзе.

Напомним, фото, отображающие обед Гамкрелидзе и его сотрудников в ресторане, распространяет студия «Монитор».

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки