Для вакцинированных людей будет разыграна лотерея, и их поощрят денежным призом

Для вакцинированных людей будет разыграна лотерея, и их поощрят денежным призом

По информации руководителя Национального центра контроля заболеваний и общественного здоровья Амирана Гамкрелидзе, вакцинированные люди будут поощряться денежным призом.

Как заявил он на вебинаре, Минфин активно работает с компанией лотереи и в начале сентября по этому поводу будет сделано официальное заявление.

«Что касается поощрения и лотерей, этот вопрос обсуждался на предыдущем заседании совета. В Минфине сообщили, что 1 сентября будет сделано заявление, когда начнется розыгрыш т.н. перманентной лотереи, чтобы поощрять людей определенными денежными призами. Составлена ​​схема, у компании лотереи будет связь с нашими базами для идентификации людей, вакцинированных один или два раза, соответственно, будут проводиться розыгрыши. В начале сентября в связи с этим будет сделано официальное заявление», - заявил Гамкрелидзе.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки