Дом юстиции начал выдавать  ковид-карты – что нужно знать гражданам

Дом юстиции начал выдавать  ковид-карты – что нужно знать гражданам

Дома юстиции и Общественные центры начинают выдавать ковид-карты. Об этом говорится в распространенной Координационным советом информации.

Пользователи смогут получить ковид-карту во всех филиалах в масштабах всей Грузии. Ковид-карта будет содержать информацию о полной или частичной вакцинации и последнем сделанном PCR –тесте, а также уникальный QR-код прививки и личные данные, которые будут заверены штампом Дома юстиции.

Подача заявки на получение ковид-карты бесплатна, а документ будет выдан при подаче заявления, на основании удостоверения личности. В случае, если гражданину требуется предъявить ковид-карту за пределами Грузии, заверенную апостилем/легализацией, данный сервис также можно получить в Домах юстиции и в Общественных центрах.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки