Тамар Габуния о возможном введении ограничений – Для принятия решения будет критической следующая неделя

Тамар Габуния о возможном введении ограничений – Для принятия решения будет критической следующая неделя

По заявлению заместителя министра здравоохранения Тамар Габуния, следующая одна неделя будет критической для принятия решения об ограничениях.

Как сообщила Габуния, речь об ограничениях будет в случае наступления определенного критического показателя эпидситуации.

«Думаю, что пока самое важное - это соблюдение существующих правил и быстрое проведение вакцинации. Нам нужно проследить, в каком темпе будут развиваться событий. До 8 тысяч коек - это то количество, которое может выделить сектор здравоохранения. По нашему опыту, в ноябре-декабре одновременно управлялось 34-35 тысяч активных случаев. Затем существует определенный резерв, хотя и усложнится процесс управления. Для принятия этого решения будет критической следующая одна неделя», - заявила Габуния.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки