«Просите, и будет дано вам»- пара, которая несколько лет назад молилась о рождении ребенка в Цачхурской церкви Архангела, в этом году пришла в храм с сыном (фото)

«Просите, и будет дано вам»- пара, которая несколько лет назад молилась о рождении ребенка в Цачхурской церкви Архангела, в этом году пришла в храм с сыном (фото)

Говорят, что если бездетная пара посетит Цачхурскую церковь Архангела в деревне Салхино, Мартвильского муниципалитета, у них обязательно будет ребенок.

Особо многолюдно в храме идет на четвертый день Пасхи - четверг. Многочисленные верующие, бездетные супружеские пары молят Господа о помощи.

Несколько лет назад фотограф Лаша Шаламберидзе именно во дворе этой церкви сфотографировал пару, просившую Бога послать им ребенка.

Фотография была настолько эмоциональной, что облетела всю Грузию. Спустя два года после этой истории, в 2020 году стало известно, что Мери Меладзе и Торнике Сулакадзе, запечатленные на снимке через семь лет ожидания стали родителями малыша.

"Родился наш принц Иоане, слава Богу за это великое счастье», - написала мать новорожденного в социальных сетях.

И сегодня, 6 мая 2021 года, Цачхурская церковь Архангела была полна людей. Ставшая известной пара же снова посетила храм, на этот раз вместе с сыном. Фотограф Лаша Шаламберидзе снова публикует фото - «Просите, и будет дано вам!!!» - пишет Шаламберидзе в соцсети.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки