Амиран Гамкрелидзе – Мы на предэтапе начала третей волны

Амиран Гамкрелидзе – Мы на предэтапе начала третей волны

По заявлению главы Национального центра контроля заболеваний Грузии Амирана Гамкрелидзе, страна на предэтапе третей волны распространения коронавируса.

Как заявил Гамкрелидзе в ходе обращения в Facebook, сложившаяся обстановка напоминает ему ситуацию сентября-октября 2020 года.

«Мы как раз на предэтапе третей волны. Именно приблизительно такой же прирост у нас был в конце сентября, в начале октября прошлого года. Сегодняшняя ситуация мне очень напоминает ту ситуацию, с которой мы вошли в интенсивную вторую волну. У нас накопилось достаточно опыта первой и второй волны, и мы очень не хотим, чтобы в стране была третья волна. Единственный выход – это очень сильная самодисциплина, должное соблюдение всех рекомендаций – маска, дистанция, санитарный порядок, отказ от больших собраний и интенсивная вакцинация», - завил Гамкрелидзе.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки