«Магти» и «Джеоселл» повышают тарифы – какова новая стоимость пакетов

«Магти» и «Джеоселл» повышают тарифы – какова новая стоимость пакетов

Для абонентов «Джеоселл» вырастут тарифы. Компания «Силкнет», которая приобрела «Джеоселл» в прошлом году, сообщает, что новый увеличенный тариф заработает с 1 марта.

«С 1 марта компания планирует произвести изменения в системе тарифов. В результате новой политики, абоненты, как фиксированных, так и мобильных телефонов, получат улученные пакеты и больший объем мобильного интернета», – говорится в заявлении компании «Силкнет».

В частности, с 1 марта «Новый пакет больше S» вместо 5 лари будет стоить 7 лари, «Новый пакет больше М» будет стоить 15 лари, в то время как сегодня он стоит 10 лари, «Новый пакет больше неограниченный» будет стоить 30 лари, вместо 25.

Новую тарифную политику своим абонентам предложит и «Магти». В частности, с 18 февраля пользователи пакета «Простой 25» будут платить за него 30 лари, вместо 25.

Вместе с возросшей стоимостью пользователи получат и больше интернета: вместо 1 000 мегабайт – 1500.

Вместе с тем, в заявлениях обеих компаний говорится, что плата за стандартный тариф мобильного интернета снизится с 70 до 10 тетри.

Кроме того, компании установили оплату за пользование мобильным номером, в случае с «Джеоселлом» абоненты должны будут платить 20 тетри в месяц, а пользователи «Магти» 1 лари раз в 180 дней. При наличии положительного баланса номер будет активным постоянно, не будет аннулироваться, сервис будет неограниченным.

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках