Диагноз Кахи Каладзе уточнен, налицо вестибулопатия – что говорит кардиолог о мэре Тбилиси

Диагноз Кахи Каладзе уточнен, налицо вестибулопатия – что говорит кардиолог о мэре Тбилиси

У мэра Тбилиси Кахи Каладзе вертебробазилярный синдром не подтвердился. Об этом сообщил кардиолог, профессор Зураб Пагава.

«Диагноз «вертебробазилярный синдром» был предварительно вынесен в одной из клиник, однако в результате последующего исследования он не подтвердился… Налицо мы имеем нестабильность артериального давления. Именно по этой причине он попал в нашу кардиологическую клинику. У него т.н. вестибулопатия. Этот центр, который регулирует равновесие человека. Эти нарушения обусловлены его спортивным прошлым и напряженным рабочим графиком», - заявил Зураб Пагава.

По его же словам, сейчас Каха Каладзе чувствует себя лучше, он дополнительно обследуется, продолжает лечение и скоро вернется к обычному режиму.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки