Неизвестное фото Георгия Гахария и его жены, которое распространилось в Facebook

Неизвестное фото Георгия Гахария и его жены, которое распространилось в Facebook

Исполнительный директор журнала OK Маико Церетели размещает в социальной сети фотографию Георгия Гахария и его супруги, сделанное несколько лет назад.

Она пишет, что фото было сделано на их мероприятии.

«Они приходят не на все мероприятия», - пишет Маико Церетели.

Супруга Георгия Гахария - Марика Панцулая. У пары есть 11-летняя дочь Анна. Марика Панцулая по профессии врач-бактериолог, работает в центральном филиале «Аверси», информацию об этом можно найти на сайте клиники.

gaxaria-ojaxi00-61864-1613929056.jpg

Напомним, Георгий Гахария покинул пост премьер-министра. Как пояснил Гахария, он считает неоправданным заключение под стражу Ники Мелия в условиях, когда существует опасность политической эскалации.

По словам Гахария, причина его отставки в том, что он не смог договориться по этому поводу с командой. «Грузинская мечта» выдвинула на пост премьер-министра Ираклия Гарибашвили.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки