Поразительный жест «борджгалосани» за несколько часов до встречи с командой России   - фото со стадиона

Поразительный жест «борджгалосани» за несколько часов до встречи с командой России   - фото со стадиона

7 февраля, на стадионе Михаила Месхи в Тбилиси команда Грузии по регби встретится со сборной России. Матч начнется в 15:00 и пройдет без болельщиков.

Как сообщает sportall.ge, учитывая, что тренеры делают акцент на Кубок мира-2023, в обеих командах много молодых регбистов. Главный тренер грузинской сборной, «борджгалосани» Леван Маисашвили говорит, что команда хорошо подготовлена ​​к этой игре:

«У нас была плодотворная неделя, и я думаю, что мы хорошо подготовились. Вчера у ребят был выходной, который помог нам восстановить силы. Мы ждем динамичной игры и постараемся показать наступательный регби, максимально использовать преимущества. От нас зависит, какой будет картина игры», - сказал Маисашвили.

За несколько часов до игры на официальной странице грузинского регби было опубликовано фото, на котором запечатлен удивительный жест «борджгалосани»». Незадолго до схватки с командой России они расположились на стадионе, создав контур карты Грузии.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки