Сможешь выдержать искушение? – в свет вышел новый грузинский роман о любви

Сможешь выдержать искушение? – в свет вышел новый грузинский роман о любви

"Книга была создана еще до начала конкурса, финальную главу я написала за две недели до его окончания. Просто, в один прекрасный день, в абсолютно обычной ситуации в голове пронеслась один из эпизодов книги и я почувствовала, что это именно та история, которую я должна была написать", так была создан любовный роман «Искушение», который стал одним из победителей конкурса "Стань автором бестселлера 2018". Натия Джагоднишвили победила в категории – избранник публики. У читателей уже есть возможность прочесть роман до конца.

Как отмечает Натия Джагоднишвили, она принимала участие в конкурсе и в прошлом году,но тогда ей не удалось одержать победу. На этот раз роман получил особое одобрение читателей.

- Насколько вы ожидали победы в конкурсе и как изменилась ваша жизнь?

- Я участвовала в конкурсе и в прошлом году, но не смогла победить. Хотя, я не отступила и приняла решение, попытаться и в этом году. С первого дня конкурса я почувствовала огромную поддержку…Мои читатели делали все для того, чтобы мое «Искушение» одержало победу. В первом туре я стала избранницей жюри и это придало мне еще большую мотивацию бороться до конца. После победы число моих читателей и людей, которые поддерживают меня, увеличилось, как и полученное от них тепло и позитив. Множество людей с нетерпением ждали выхода книги, которая уже напечатана и совесеми скоро поступит в продажу.

- Как вы оцените сам конкурс?

- С самого первого дня конкурса я стала его большим болельщиком. Я восхищена идеей издательства, помочь новоиспеченным авторам, поощрить их и создасть все предпосылки, чтобы их книги стали бестселлером. «Palitra L» - одно из ведущих издательств Грузии, когда новоиспеченному автору представляется возможность сотрудничать с таким крупным холдингом, думаю, ему уже ничего не должно быть страшно. Издательство всячески облегчает тот сложный путь, который должны пройти авторы.

- Расскажите нам о себе, чем вы занимаетесь?

- Я учусь на факультете бизнеса и экономики ТГУ им. Джавахишвили. Параллельно я пишу, и, как это ни странно, иногда моя профессия помогает мне в написании. Что касается сферы моих интересов, то она довольно широка, я люблю читать книги и смотреть мелодрамы, удобно устроившись в кресле дома, а также болеть за Национальную сборную по футболу на стадионе. Стараюсь по максимуму использовать каждый день и поймать момент, который многого стоит.

Я начала писать в 13 лет. Я не пишу ежедневно, но в моей голове всегда существуют мои персонажи, зачастую отдельно от письма, их жизнь протекает в моей голове. На протяжении этих лет письмо стало важной и неотъемлемой частью моей жизни. Письмо также необходимо мне, как воздух. Без преувеличений могу сказать – для того чтобы существовать, я должна писать.

- Какой автор и книга наиболее повлияли на вашу жизнь?

- Никогда не могу ответить на этот вопрос конкретно. Каждая прочитанная книга и каждый автор имеют для меня свое место и значение, каждая научила меня чему-то. Иногда я прочту что-то и решу для себя, что лучше этого ничего не может быть, а потом новая книга поставит все с ног на голову. Хотя, еще с детства мое мышление связано с творчеством Нодара Думбадзе и Астрид Линдгрен.

Сталин – человек из стали или массовый убийца? – Ответ в книге Майкла Керригана, изданной и на грузинском языке

История Грузии в монетах - осязаемое сокровище

В Нью-Йорке открылась грузинская библиотека