Совет Всемирной туристской организации ООН переизбрал на пост генсека Зураба Пололикашвили

Совет Всемирной туристской организации ООН переизбрал на пост генсека Зураба Пололикашвили

Кандидат от Грузии Зураб Пололикашвили выдвинут исполнительным советом Всемирной туристской организации для утверждения Генеральной Ассамблеей ООН на должность генсека организации на второй срок (2022-2025 гг). Информацию распространяет Министерство иностранных дел.

По сообщению ведомства, 113-я сессия исполнительного совета организации, на котором совет избрал кандидата на пост генерального секретаря, прошла сегодня в Мадриде.

По их же информации, нововыбранный генсек будет утвержден на сессии Генассамблеи во второй половине 2021 года.

«На заседании исполнительного совета организации в Мадриде присутствовали министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани, председатель комитета по отраслевой экономике парламента Грузии Давид Сонгулашвили и члены делегации Грузии. К участникам заседания обратились премьер-министр Испании Педро Санчес, а также кандидат на пост генсека Всемирной туристской организации ООН Зураб Пололикашвили», - отмечается в информации.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки