5 дат 2019 года, когда Луна «запутает вашу жизнь»

5 дат 2019 года, когда Луна «запутает вашу жизнь»

Луна оказывает большое влияние на нашу жизнь. Предлагаем 5 дат 2019 года, когда это небесное тело осложнит вашу жизнь:

20 января: «Волчья Луна»

20 января астрологи ожидают полное лунное затмение, и в то же время, полнолуние. Говоря иначе, Луна полностью окажется в тени Земли. В день, когда на небе появляется «Волчья Луна», во время заката небо окрашивается в красный цвет. Многие астрологи называют такую Луну кровавой. Как такая Луна скажется на Вас? Будьте готовы к переполоху на работе или в семье, возрастет раздраженность людей, создастся впечатление, что вся планета стала нервозной.

19 февраля: «Снежная Луна»

19 февраля нас ожидает очередное полнолуние. В этот момент Луна окажется в знаке Девы. Вам ожидает сверхурочная работа, текущие проекты растянутся, появятся сложности. Вам придется чем-то пожертвовать.19 февраля на небосклоне встречаются Меркурий и Нептун, что еще больше осложнит ситуацию.

20 марта: «Теплая Луна»

20 марта нас ожидает третье полнолуние. В это время Луну называют «теплой», так как она совпадает с первым весенним месяцем. С ее появлением погоды становятся теплее и ощущается приход весны. Поэтому опасность будет гразить не вашему здоровью или карьере, а личным отношениям. Вам будет сложно сконцентрироваться на чем-то или размышлять. Будьте внимательнее со словами, которые произносите в беседе с любимым человеком.

18 мая: «Синяя Луна»

Май не даром называют «вардобистве» (месяц цветения роз), так как в это время цветет множество красивых цветов. В том числе и розы. 18 мая Вы столкнетесь с «Синей Луной», которую также называют «цветущей». Прекрасно звучит, не так ли? Но пусть название не введет вас в заблуждение. В это время Луна находится в знаке Скорпиона. Вы станете больше сомневаться, на передний план выйдут темные желания. Тайное станет явным.

16 июля: «Рогатая Луна»

Полную Луну в июле называют «розоватой». В это время небесное светило перейдет в знак Козерога. Луна будет противостоять Венере. Не исключено, что вы потеряете драгоценности, столкнетесь с радикальной противоположностью во взглядах. Ретроградность Меркурия создаст ситуации, когда вы потеряете ценные документы. Возрастет депрессионный фон.

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках