«Спаслись» - что говорят в  Национальном балете о состоянии здоровья попавшего в аварию Илико Сухишвили?

«Спаслись» - что говорят в  Национальном балете о состоянии здоровья попавшего в аварию Илико Сухишвили?

Руководитель Национального балета Грузии Илико Сухишвили попал в аварию. По существующей информации, он на мотоцикле врезался в дерево.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в Центре координации чрезвычайных ситуаций и неотложной помощи, экипаж скорой помощи на месте оказал Илико Сухишвили неотложную помощь. У него отмечались поверхностные множественные травмы. Как поясняют в центре, у Сухишвили может быть перелом нижней конечности. Его доставили в соответствующее медицинское учреждение.

Хатия Экизашвили, администратор Национального балета:

«Илико в порядке, и его жизни ничего не угрожает. У него один перелом у голени, ничего такого серьезного, мы спаслись! Мы пока не знаем, что и как произошло. Главное, чтобы все хорошо».

В связи с происшествием МВД начало расследование по 2-й части ст. 276 УК Грузии (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортного средства).

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки