На свадьбах и ритуальных мероприятиях на открытом пространстве смогут присутствовать до 100 человек

На свадьбах и ритуальных мероприятиях на открытом пространстве смогут присутствовать до 100 человек

По решению межведомственного координационного совета, действующего под руководством премьер-министра Грузии, с сегодняшнего дня разрешается проводить на открытом пространстве социальные мероприятия (в том числе свадьбы, любые юбилеи, ритуальные мероприятия и т.д.) максимальное количество присутствующих на которых - 100 человек. Информацию об этом распространяет пресс-служба правительства.

На прошлой неделе совет уже допустил организацию на открытом пространстве культурных мероприятий, также разрешено проводить в закрытом пространстве репетиции при соблюдении протокола Министерства здравоохранения.

Межведомственный координационный совет продолжает следить за существующими эпидемиологическими тенденциями, решения об открытии других видов деятельности будет принимать поэтапно.

По данным на сегодняшний день, в Грузии зарегистрировано 1039 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции, из них 900 человек уже выздоровели. Из-за рубежа на лечение перевезен 41 гражданин Грузии. Скончались 16 человек. В режиме карантина находятся 5534 человека, а в стационаре под наблюдением – 267 лиц.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки