Точный гороскоп для всех знаков зодиака на 2019 год

Точный гороскоп для всех знаков зодиака на 2019 год

Овен

Для овнов, которые уже определились чего именно хотят от жизни, 2019 год пройдет необыкновенно. Как в личной жизни, так и на работе овнам будет сопутствовать успех. Планета Марс, которая является покровителем этого знака, перейдет в активную фазу, как и Солнце, поэтому Овны будут более агрессивны. Поэтому стоит быть осторожнее при проявлении эмоций. Если представители знака не будут выходить из себя, то смогут довести все дела до конца. Вы сможет е наладить новые контакты и заслужить всеобщее уважение. Благодаря Солнцу весь году Овны будут полны положительной энергией. В 2019 году придется и понервничать, но вы легко справитесь со стрессом, так что он не скажется на здоровье. В представителях этого знака проснется желание вести здоровый образ жизни. Составьте в начале года план и следуйте ему.

Телец

В 2019 году Тельцы смогут сконцентрироваться на любимом деле и выявят скытые способности. В год свиньи представители этого знака ощутят полную свободу. Тельцы встанут перед дилемой, решение которой изменит их жизнь. Тельцы, помните, в год Свиньи вы получите все, чего просили. Поэтому будьте смелее, планируйте и действуйте. ВЫ сделаете большой шаг вперед в карьере и бизнесе. Ситуация изменится только когда Луна изменит свое положение. В этот период вы включитесь в конфликты и будете агрессивными. Некоторые конкуренты будут вести себя с вами несправедливо, не исключено начало войны между вами. Но обязательно появятся люди, которые встанут на вашу сторону.

Близнецы

Свинья решила наградить Близнецов. Вам понадобится проявить свою коммуникабельность. Люди будут внимательно слушать вас и поверят в ваши слова. Некоторые могут предложить вам работу, где вы познакомитесь с новыми и интересными людьми. У Вас появится ангел-хранитель в профессиональной деятельности, что станет гарантией того, что с вами никто не поступит несправедливо, как это было раньше. Вы сможете найти ответ на вопрос: Что я сделал в жизни такого, чем могу гордиться? 2019 год поможет вам добиться успеха. Если у вас что-то не будет получаться, то не продолжайте это дело, не тратьте энергию и возьмитесь за что-то новое.

Рак

Раки окажутся в интересной ситуации, которая будет способствовать их успеху. Раньше вы только ждали и надеялись, сейчас перед вами откроются новые возможности и желаемое станет действительностью. В 2019 году раки должны признаться в своих чувствах, сделать первый шаг, в ответ вам ответят взаимностью и будет положен прочный фундамент для новых отношений. Вам не придется долго взвешивать каждую фразу, вас будут понимать с полуслова. Многие раки почувствуют незнакомую внутреннюю свободу. У тех раков, у кого есть партнеры, ждет разнообразная сексуальная жизнь, вместе с любовью в вас проснется желание. Те представители знака, которые до сих пор в поиске, наконец-то найдут свою вторую половину.

Лев

В 2019 году влияние и власть львов увеличится. Вы возьмете в свои руки и сможете управлять любой ситуацией. Вам стоит найти трудолюбивых и целеустремленных партнеров, которые будут вам помогать. В середине года вас немного напугают странные происшествия и ход событий, но на самом деле не стоит пугаться, вы справитесь со всем. Прежде, чем принять важные решения, хорошо проанализируйте ситуацию. Те Львы, которые находятся в эмиграции смогут найти нужные средства и начать свой бизнес.

Дева

Девы примутся за новое дело с небывалой энергией уже вначале года. Год Свиньи будет для представителей этого знака годом гармонии, баланса и интеллектуального роста. Деятельность некоторых Дев повлияет на все человечество. Некоторые девы забудут о своем здоровье и активно переключатся на работу, что не является самым лучшим решением. Девы, в 2019 году не стоит полностью следовать советам и инструкциям взрослых, вы самостоятельно сможете найти более практичные пути и решения.

Весы

Для Весов 2019 год будет довольно опасным, так как положением управляют Марс и Солнце. ВЫ будете себя чувствовать связанными по рукам и ногам. НЕ сможете разобраться в собственных чувствах. Год обещает быть рутинным, не стоит ожидать радикальных перемен. И не стоит рисковать. Солнце будет влиять на глобальные вопросы, а не на конкретных персон. Скоррпион

Несли говорить метафорами, то 2019 год для Скорпионов будет сродни катанию на серфинге по волнам. Не имеет значения стояли вы или нет на доске до этого, вы все равно справитесь с волнами. Вы сразу же сможете справиться с возникшей проблемой. Не беритесь за темы, которые находятся вне вашей компетенции. В конечном итоге, любой шаг приведет вас к карьерному росту. В год Свиньи вырастет ваша популярность. Если у вас уже есть постоянный партнер, то воздержитесь от контакта с другими женщинами или мужчинами. Существует риск того, что появится человек, который нарушит ваши отношения.

Стрелец

Для самореализации появится столько возможностей, что просто не получится ни добиться успеха. Вы станете более уверенны в себе. Ждите материальной прибыли. Может вы выиграете в лотерею или получите наследство. Не исключено начало успешного бизнеса с новым партнером. Из=за бизнеса вы будете вынуждены отодвинуть личные отношения на второй план. Но это не особо будет вас тревожить.

Козерог

«Дисциплина! Энтузиазм! Следование плану», - именно эти составляющие станут девизом козерогов в 2019 году. В жизни некоторых знаков возможны радикальные перемены, что связанно с спонтанностью решений вашего руководства. Вначале вам покажется, что вы одинаково смотрите на тот или иной вопрос, но ваши надежды будут разрушены. Но не стоит беспокоиться, чтобы ни произошло в вашей жизни в этом году, итог будет положителен. В конечном итоге вы получите, то чего желаете сердцем.

Водолей

В этом году в вас будут активны как ангел, так и демон. Они устроят настоящую войну за вас. Демон будет убеждать вас совершить не очень хорошие дела и поступки. Будьте бдительны. 2019 год сделает вас избранником фортуны. Люди сделают вас совим лидером. Помните, не стоит рубить сук, на котором сидите. Многие Водолеи, которые находятся в серьезных отношениях, заведут семью. А те, у кого нет второй половины, в 2019 году ограничатся кратковременными связями. Рыбы

Наступает период преобразования рыб. Многие представители знака захотят сменить профессию. Студенты-рыбы успешно завершат учебный год, но стоит отметить, что в середине года могут возникнуть проблемы с учебой. Абитуриенты-рыбы должны будут много трудиться. В 2019 году будут разочарования и обиды, на смену которым придут радостные известия.

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках