Известные грузинки в украшениях от матушки Сидонии

Известные грузинки в украшениях от матушки Сидонии

Она устраивает выставки, на которых удивляет публику красотой своих украшений. Ее интересные и эксклюзивные работы в основном украшают известных женщин «Прозрачность и больше света» - название новой выставки матушки Сидонии.В работах отображается авторское видение будущего, которое поможет стране выйти из сложного положения. Выставки матушки носят благотворительный характер. Матушка Сидония среди прочего, помогает грузинским студентам.

«Я поняла, что не хочу никаких узоров на металле, хочу больше прозрачности и света. Это был очень сложный год, для всего народа, поэтому мне не хотелось больше тяжести и пошла против этого», - рассказала мать Сидония на открытии выставки.

«Каждая ее коллекция – это определенный посыл, посредством которого она общается с посетителями. На этот раз получилась очень интересная концепция, главный ее элемент – кислород. Он без цвета и запаха, но без него ни человеку и ни нашему миру не прожить ни минуты. Этот посыл передан в очень интересной формой. Раньше она использовала колоритную пестрость. У нее есть особенная техника наделять предметы жизнью. Последняя коллекция, как я уже сказала, посвящена прозрачности и воздушности», - сказала искусствовед Эка Кикнадзе.

О своей деятельности мать Сидония рассказала нам в одном из ранних интервью: «Это было неожиданностью и для меня, стало настолько тяжело, что я решила делать украшения. Это было единственным средством дохода. Я была вынуждена пойти на этот шаг. Вместе с тем, этот шаг стал своего рода коммуникацией с обществом. Отмечу мою выставку в Мцхета, где были использованы космические цвета голубой и золотистый. Природа, капли воды, максимальная гармония, чтобы пришедший туда человек мог отдохнуть. Причиной проведения выставок было и то, что любимый мною отец умер несколько лет назад. Тогда я жила в Греции и не видела его почти полтора года. Печальную новость сообщили мне, когда я была далеко, а он та ждал меня. С отцом меня связывало все самое лучшее. Он был человек искусства, спортсмен, постоянно что-то ваял. Устраивать выставки я начала после смерти отца. Мне кажется, что так я пытаюсь оживить его ».

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках