«Я обращаюсь к вам, Владимир Путин, решение вопроса зависит только от вас…» - Видеообращение матери Алексея Навального

«Я обращаюсь к вам, Владимир Путин, решение вопроса зависит только от вас…» - Видеообращение матери Алексея Навального

Мать умершего политика Алексея Навального распространила видеообращение. На видео Людмила Навальная обращается к Владимиру Путину и просит немедленно вернуть семье тело ее сына.

В видеообращении Людмила стоит перед той самой колонией, где умер ее сын, и говорит, что уже пятый день тщетно пытается увидеть его, но ей не выдают тело и даже не говорят, где он находится: «Я обращаюсь к вам, Владимир Путин, решение вопроса зависит только от вас. Дайте мне, наконец, увидеть моего сына. Я требую незамедлительно выдать тело Алексея, чтобы я могла его по-человечески похоронить».

Вдова оппозиционера Юлия Навальная, также требует показать тело, чтобы члены семьи могли с ним попрощаться. Как сообщили семье, тело Навального вернут через 2 недели, после того как проведут «химический анализ».

У Юлии есть свое предположение по поводу этого утверждения. По ее словам, тело Алексея не вернут, пока не исчезнут следы отравления, и затягивают именно поэтому. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков назвал обвинения «голословными и хамскими», но добавил, что, поскольку Юлия недавно овдовела, он не будет давать дальнейших комментариев.

Супруга Навального – «Путин и все его окружение обязательно понесут ответственность за то, что они сделали с нашей страной, с моей семьей и моим мужем»

Мать Навального - «Не хочу слышать соболезнований»

Бывший инженер Meta застрелил свою жену, мертвыми найдены и их четырехлетние близнецы  - что произошло на вилле богатейших людей?