Каким будет обновленный парк Киквидзе, на реабилитацию которого потратят боле 4 миллионов лари

Каким будет обновленный парк Киквидзе, на реабилитацию которого потратят боле 4 миллионов лари

Мэрия планирует реабилитацию парка Киквидзе. Тендер с целью закупки на реабилитационные работы парка, являющегося любимым местом отдыха ветеранов, уже объявлен.

Согласно условиям тендера, получение предложений начнется с 14 марта и завершится 19 марта. А оценочная стоимость работ составляет 4 798 438 лари.

Срок сдачи работы - 225 календарных дней с момента оформления соглашения (с учетом срока экспертизы), а срок подачи дендрологической части – не позднее 30 ноября 2019 года (с учетом срока экспертизы). Гарантийным сроком выполнения работ, в том числе осветительной их части, 2 года после акта получения-сдачи.

„Поставщик обязан начать работы согласно согласованному календарному графику, не позднее 3 календарных дней. В случае надобности, по указанию заказчика, работы должны выполнятся в течении 24 часов. Вместе с тем, поставщик обязан переправить инертные отходы от работ в специально отведенное для этого муниципалитетом место. В случае Тбилиси это Глданский район, 15 километр объездной дороги Тбилиси», - отмечается в тендерной документации.

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках