Почему увеличилось количество несчастных случаев и трагедий с наступлением 2019 года - «сложности еще не закончились»

Почему увеличилось количество несчастных случаев и трагедий с наступлением 2019 года  - «сложности еще не закончились»

По словам астролога Михаил Цагарели ,Земля находится в негативном энергополе, в связи с чем увеличилось число несчастных случаев. 21 января вдвойне негативный и сложный день, так как наступило полнолуние и лунное затмение. Какое влияние эти явления окажут на Землю, об этом Михаил Цагарели рассказал изданию «Рейтингу».

- Сегодня в 9 часов и 14 минут был пик, когда случилось затмение и полнолуние одновременно. Это тройное лунное затмение, которое на всех влияет. Лунному затмению всегда предшествует солнечное затмение, его мы наблюдали 6 января. Мы прошли сложный коридор космических затмений, хотя трудности еще не закончены.

Во время Лунного затмения Земля находится между Солнцем и Луной. Их антогонизм сильно влияет на человека. Вызывает напряженность, экономические аварии, конфликты. Человек может быть неадекватным, при этом не сможет объяснить причину своего странного поведения.

- Как долго продлится этот сложный период?

- Особенную осторожность нужно проявить сегодня и завтра, этот наисложнейший период продлится до 25 января. Но сложный период на этом не закончится и продлится еще 5 месяцев. В этот период не стоит принимать важных решений, позаботьтесь о здоровье, ограничьтесь каждодневными делами.

Ситуацию осложняют и другие обстоятельства, с 6 января Земля в негативном энергополе, поэтому ее геомантия напряжена. Кроме того, планета войны Марс находится в знаке Овна, что увеличивает агрессивность окружающих.

Обращаюсь к политикам, им стоит воздержаться от серьезных заявлений и важных начинаний.

Сегодня я узнал, что наш президент отправилась в Европу, это преступление. Знаете о чем мне это напомнило? Саакашвили дважды не послушал меня и встретился с Путиным во время Лунного затмения. Что это принесло нашей стране, вы прекрасно знаете.

Сегодня во время Лунного затмения наш президент отправилась в Европу. Ей многое пообещают, но они не будут работать или заработают против нас.

- Какому знаку зодиака следует быть наиболее осторожными в этот период?

- Наиболее сложно придется Ракам, особенную усталость ощутят Рыбы, Девам советую быть повнимательнее с друзьями. Что касается Львов, то их амбиции вырастут. Что может послужить причиной для начала конфликтов.

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках