Мака Асатиани стала бабушкой – как назвали младенца сын и невестка дизайнер

Мака Асатиани стала бабушкой – как назвали младенца сын и невестка дизайнер

Дизайнер Мака Асатиани стала бабушкой. Ее старший сын Кахи Жордания и невестка Нанико Клдиашвили стали родителями первенца.

Беременность Нанико Клдиашвили долгое время держалась парой в секрете. Также был неизвестен пол ребенка. Беременная Нанико впервые опубликовала фото в Instagram два месяца назад.

Дочка Нанико и Кахи появилась на свет в одной из клиник Швейцарии в День святого Валентина, 14 февраля. По информации нашего источника, роды прошли хорошо, мать и ребенок чувствуют себя идеально и была выписались домой. Нанико разместила фотографию новорожденного в «истории» на Instagram.

Малышку назвали Леа. Как рассказывает источник, Мака Асатиани с нетерпением ждала, когда станет бабушкой и в отличие от многих, кто не хочет, чтобы внуки звали их бабушками, мечтает, когда девочка назовет бабушкой ее.

Кахи Жордания и Нанико Клдиашвили поженились три года назад, они обвенчались в храме Кашвети в Тбилиси.

Пара живет в Швейцарии. Кахи бизнесмен и год назад стал владельцем голландского футбольного клуба "Ден Босх". Нанико учится в Швейцарии.

Что произошло на съемочной площадке, где выстрелы актера Алека Болдуина привели к гибели оператора  - фото с места событий

Чем занимается Гурам Гвасалия, о котором в Грузии знают меньше? - Воспоминания братьев Гвасалия о Грузии и их триумф

«В то время ходили слухи, что я любовница министра...» - какие фото публикует Шорена Бегашвили и какую историю вспоминает?