Гиги Угулава переведен в т.н. Матросовскую тюрьму

Гиги Угулава переведен в т.н. Матросовскую тюрьму

Бывайте! Временно прощаюсь! – такими словами один из лидеров «Европейской Грузии» Гиги Угулава попрощался со своими сторонниками и сокомандниками, а затем вошел в здание МВД Грузии.

После прохождения необходимых процедур, правоохранители доставили его в т.н. Матросовскую тюрьму. Как сообщил «ИнтерпрессНьюс» его адвокат Бека Басилая, один из лидеров «Европейской Грузии» был переведен в т.н. Матросовскую тюрьму из административного здания МВД Грузии.

Для справки, Верховный суд Грузии признал Гиги Угулава виновным в растрате денег по т.н. делу фонда и определил ему наказание в виде тюремного заключения на 3 года и 2 месяца.

Этим решением Верховный суд удовлетворил ходатайство стороны обвинения, согласно которому государственное обвинение заявляло, что Гиги Угулава растратил деньги из Фонда развития Тбилиси.

Президент – Призываю власти принять срочные и строгие меры – обязательную вакцинацию для групп риска, введение ковид-паспортов в публичных пространствах и даже платное лечение для непривитых людей

У «Грузинской мечты» не будет однопартийного большинства в сакребуло 6 муниципалитетов

По данным ЦИК, полностью подсчитаны голоса в Рустави, Кутаиси, Батуми и Поти - кто выиграл второй тур выборов