Кета Топурия отдыхает со Львом Деньговым в Альпах – фото из «Инстаграма» певицы

Кета Топурия отдыхает со Львом Деньговым в Альпах – фото из «Инстаграма» певицы

Любовные истории Кеты Топурия остаются одной из интересных тем для СМИ. После встречи Нового года в Москве певица решила отдохнуть во французских Альпах со своей новой любовью.

Его избранник 35-летний бизнесмен и дипломат Лев Деньгов. Пара давно не скрывает свои отношения и часто бывает в обществе.

Топурия и Деньгов решили отдохнуть в довольно необычном гостиничном номере. Опубликованное кетой фото в Инстаграме вызвало критические комментарии. На стене висит чучело волка и множество ножей, и это действительно тяжелое зрелище.

«Мрачно,страшно,мёртвая голова,кинжалы,это что комната убийцы?», «Сколько кинжалов... там мясники живут?», «Где бабушка?»,- пишут в комментариях.

Напомним, что вскоре после скандального расставания с рэппером Гуфом Кета вскоре нашла новую любовь в лице Льва Деньгова. С первым мужем Львом Гейхманом у певицы есть один общий ребенок, бывший супруг живет в Америке, и пара поддерживает цивильные отношения.

Что произошло на съемочной площадке, где выстрелы актера Алека Болдуина привели к гибели оператора  - фото с места событий

Чем занимается Гурам Гвасалия, о котором в Грузии знают меньше? - Воспоминания братьев Гвасалия о Грузии и их триумф

«В то время ходили слухи, что я любовница министра...» - какие фото публикует Шорена Бегашвили и какую историю вспоминает?