Каким будет 2020 год для знаков Восточного гороскопа

Каким будет 2020 год для знаков Восточного гороскопа

Согласно Восточному гороскопу, 25 января 2020 года мы ожидаем наступления года Белой металлической Крысы. Крыса является первым знаком Восточного гороскопа. Интересно, что она готовит для представителей своего и остальных 11 знаков?!

2020 год будет интересным и запоминающимся годом для всех знаков Восточного гороскопа. Воспользуйтесь любой возможностью, чтобы улучшить ситуацию в разных сферах жизни. Кроме того, вам понадобится проявить терпение, контроль над эмоциями и способность преодоления стресса.

Успешные месяцы 2020 года для знаков Восточного гороскопа

Самым успешным год Белой металлической Крысы будет для родившихся в годы Собаки, Кролика/Кота, Лошади и Козы

Хорошие месяцы для вас: февраль, май, июль, август, сентябрь и ноябрь. В это время вы достигнете успеха в делах, мир посылает вам позитив, гармонию. Вы должны и сами активизироваться, чтобы достичь желаемого.

Стремитесь улучшить отношения с любимым человеком. Не будь к нему поверхностны. Время от времени вас ждут разногласия и проверка надежности друг друга. Таких моментов можно ожидать в основном в январе и апреле. Тем не менее, это хороший год, чтобы построить гнездышко и завести ребенка.

На работе обращайте внимание на заключение таких договоров, которые принесут вам материальное благополучие. Вы должны проявить больше дипломатии и не думать, что кто-то за вас сделает вашу работу. Когда вы станете материально сильнее, будьте готовы к тому, что даже ваши близкие будут ослеплены завистью, вокруг вас станет больше сплетен и интриг.

В 2020 году у вас будет много возможностей для саморазвития. Главное - не упустить их. Будьте внимательны к деталям. Старайтесь всегда иметь детальный план и действовать в соответствии с ним. Не гонитесь за иллюзиями, потеряете и деньги, и успех.

Собаки, Кролики / Коты, Лошади и Козы / Овцы в 2020 году будут отличаться крепким здоровьем. Только одно предупреждение, не переутомляться на работе. Всех денег не заработать, а отдыхать и восстанавливать силы необходимо. Не давайте деньги в долг. Не зацикливайтесь на материальном, уделяйте время и духовному.

Успешные месяцы 2020 года для Змеи, Свиньи, Петуха и Тигра

В вашей жизни установится гармония. Вас ждет множество позитивных моментов.

Хорошие месяцы для вас: март, май, июль, декабрь.

Готовьтесь ко взлетам и падениям в личной жизни. Все негативные события, которые случаются в вашей жизни, связаны с единственным негативным чувством - ревностью. Вы встанете перед выбором: либо любовные приключения, либо спокойные стабильные отношения.

Несмотря на дела, нужно уделять больше времени развитию романтических отношений. В противном случае, жалобам любимого человека не будет границ. Постарайтесь время от времени путешествовать вместе. Если решили пожениться, рекомендуем март и декабрь. В октябре вы можете попасть в скандал. Причина - незаконный доход.

Змея, Свинья, Петух и Тигр являются лидерами по рождению и их карьере помех не будет. В 2020 году особенно успешным в этом отношении окажется май. Не занимайте и не давайте в долг в июне.

Вы непременно покорите Олимп, но придется преодолеть множество препятствий и проявить максимум терпения, не сдаваться. Если у вас есть свободные деньги, инвестируйте их в выгодное дело. В некоторой степени вам стоит поучиться бережливости. Иногда вы очень любите проматывать деньги.

Змея, Свинья, Петух и Тигр в 2020 году отличаются хорошим здоровьем. Обратите внимание на рацион питания, психологическое состояние. Часто гуляйте на свежем воздухе, у воды. Устраивайте пикники на природе.

Успешные месяцы 2020 года для Дракона, Быка, Крысы и Обезьяны

Вы заработали достаточно в 2019 году? С нового года следует быть осторожными, чтобы не потерять их, не стать жертвой мошенников и несчастного случая.

Хорошие месяцы для вас: май, июнь, август, октябрь.

личной жизни вы должны контролировать эмоции, ревность, недопустимы конфликты с любимым человеком. Хорошие месяцы для начала новых отношений и вступления в брак: январь, февраль, сентябрь и ноябрь. Если хотите построить отношения с любимым человеком, чаще идите на компромисс. Будьте терпеливы и избежите многих неопределенностей.

Постарайтесь сохранить накопленные деньги. Особо не стоит рисковать бизнесменам. Не начинайте новые дела и не расширяйте свой бизнес, если не уверены в победе. Уделяйте больше внимания деталям. Материальную выгоду увидите в мае. Действуйте осторожно и вдумчиво в феврале и ноябре. Наблюдайте за конкурентами, за тем, какая ситуация вокруг вас.

Дракона, Быка, Крысу и Обезьяну не ожидают серьезные проблемы со здоровьем. Опасность может исходить от металлических, острых предметов.

В 2020 году вас ждет долгожданная встреча с интересным человеком. Он может стать вашим наставником, гуру, протянуть руку в трудное время. Благодаря помощи вы легко преодолеете трудности и одержите победу. Сфокусируйтесь на главном, не растрачивайтесь в мелочи.

Лери Абуладзе стал чемпионом мира

«Я ела королек и не обратила внимания, думала, что это собака» - в Хони на женщину напал шакал

Какой микроэлемент отвечает за тяжелое течение коронавируса