Каким должен быть праздничный стол для встречи 2020 года и чего делать нельзя

Каким должен быть праздничный стол для встречи 2020 года и чего делать нельзя

2020 год - год Белой металлической Крысы. Это существо не только ловкое и быстрое, оно еще и довольно коварное. Она никогда не обнародует свои планы на будущее. Кому-то новый 2020 год покажется очень сложным, а для кого-то - станет образцовым жизненным опытом. Это будет наилучшее время для управления эмоциями и с точки зрения брьбы с трудностями. Попрощайтесь с иллюзиями и станьте реалистом, используйте это время и узнайте, как адаптироваться к новым условиям и ситуациям - в 2020 году этот девиз будет актуален в любой сфере и ситуации.

В течение следующих 12 месяцев Крыса возьмет бразды правления. Это год металлической Крысы, что означает, что броня у Крысы будет довольно крепка, следовательно, она успешно справится с трудностями.

Для этого знака главное - внутренняя мобилизация и спокойствие. В 2020 году цифры повторяются, подчеркивая сложность этого периода. Для многих этот год будет немного мистическим, непонятным, но лучше отнестись к этим странностями осознанно и с пониманием. В этом году жизнь многих людей перевернется, что в некоторой степени приведет к разрушению стереотипов. Белая Крыса по своей природе является лидером, любит быть первой и держать в покорности окружающих, но если мы будем действовать мудро, катаклизмов можно будет полностью избежать.

У Белой Крысы хорошо развита интуиция. Белый - это символ интеллекта и мудрости.

2020 год будет финансово успешным. Это хорошее время для инвестиций в разные проекты. Деньги вернутся с процентами, а о незначительных расходах не стоит беспокоиться.

Это хорошее время для покупки, строительства или ремонта недвижимости.

Также не плохое время для карьерного роста, рекомендуем ставить цели и активно их релизовывать. Крыса не упустит ни одной возможности.

Как мы встретить 2020 год, чтобы не обидеть Белую Крысу?

Белая Крыса любит светлые тона, вкусную еду и красоту. В канун Нового года отдайте предпочтение белому или серому цвету. Если решите использовать черный, будьте осторожны, не переусердствуйте. Стиль должен быть скромным, элегантным и утонченным.

Что касается аксессуаров, можете выбрать блестящие, искрящиеся украшения - кулоны, серьги или заколку для волос.

Металлическая Крыса любит все, что блестит, сверкает.

Очень эффектными будут серебристая или золотистая обувь.

Что касается интерьера и новогодней елки, то здесь тоже выбирайте теплые и нежные тона. Крыса любит все экологически чистое и натуральное, имейте это в виду.

На столе должно быть много вкусных блюд, не забудьте о сыре. Выберите светлую скатерть и украсьте стол хрусталем и серебром.

Чего не следует делать в новогоднюю ночь?

• Не мыть и не ломать посуду

• Не спорьте и не ругайтесь за столом

• Не ставьте на стол слишком мало еды

• Не выбрасывайте оставшиеся продукты

• Не встречайте Новый год в одиночестве

• Не думайте плохо и не скучайте

Где и с кем следует встретить 2020 год?

Крыса любит веселые и красивые вечеринки, новые знакомства, где есть возможность показать свою коммуникабельность. Она любит танцевать и развлекаться. Впрочем для встречи Нового года она не выберет дорогой ресторан или бар, а предпочтет красивый, утонченный, элегантный коттедж или дом.

Было бы здорово встретить Новый год с коллегами на корпоративной вечеринке, куда вы отправитесь со второй половинкой.

Владимир Гуцаев: Это была самая большая несправедливость, которая оставила в душе след на всю жизнь

«Мы готовы отпускать Токо в Грузию на матчи сборной, но с одним условием», - президент ЦСКА

Грузинский астрофотограф зафиксировал редкую комету – «Этот удивительный объект  не приблизится к Земле еще 6800 лет»