Каким будет 2020 год согласно Восточному гороскопу

Каким будет 2020 год согласно Восточному гороскопу

Согласно Восточному гороскопу, 25 января 2020 года мы ожидаем наступления года белой металлической Крысы. Крыса является первым знаком в Восточном гороскопе. Интересно, что он обещает представителям своего и остальных 11 знаков?!

2020 год будет интересным и запоминающимся для всех восточных знаков. Воспользуйтесь любой возможностью, чтобы улучшить ситуацию в разных сферах жизни. Кроме того, потребуется проявить терпение, контроль над эмоциями и умение преодолевать стресс.

Успешные месяцы 2020 года для знаков Восточного гороскопа

Год белой металлической Крысы наиболее успешен для Собаки, Кролика / Кота, Лошади и Козы/Овцы.

Хорошие месяцы для вас: февраль, май, июль, август, сентябрь и ноябрь. В эти месяцы вы добьетесь успеха в делах, мир посылает вам позитив, гармонию. Вы должны активизироваться, чтобы достичь желаемого.

Стремитесь улучшить отношения с любимым человеком. Не будь по отношению к нему поверхностным. Время от времени вас ждут разногласия, вам захочется проверить надежность друг друга. Такие моменты в основном ожидают вас в январе и апреле. Тем не менее, это хороший год, чтобы построить гнездышко, а также для рождения ребенка.

На работе обращайте внимание на заключение договоров, которые принесут вам материальное благополучие. Вы должны проявить больше дипломатии и не думать, что вашу работу сделает другой. Когда вы материально окрепнете, будьте готовы к тому, что даже близкие будут ослеплены завистью, а вокруг вас станет больше сплетен и интриг.

В 2020 году у вас будет много шансов для саморазвития. Главное их не упустить. Будьте внимательны к деталям. Старайтесь всегда иметь детальный план и действовать в соответствии с ним. Не гоняйтесь за иллюзиями, иначе потеряете и деньги, и успех.

Собака, Кролик / Кот, Лошадь и Коза/Овца в 2020 году будут отличаться хорошим здоровьем. Есть лишь одно предупреждение, не переутомляйтесь на работе. Всех денег не заработать, а вам нужны отдых и восстановление. Не давайте денег в долг. Не зацикливайтесь на материальном, уделяйте время и духовному.

Успешные месяцы 2020 года для Змеи, Свиньи/Кабана, Петуха и Тигра

В вашей жизни воцариться гармония​​. Вас ожидает множество позитивных моментов.

Хорошие месяцы для вас: март, май, июль, декабрь.

В личной жизни готовьтесь ко взлетам и падениям. Все негативные явления, происходящие в вашей жизни, связаны с единственным негативным чувством - ревностью. Вы окажетесь перед выбором: либо любовные приключения, либо спокойные стабильные отношения.

Несмотря на дела, вы должны уделять больше времени развитию романтических отношений. В противном случае у жалоб любимого человека не будет границ. Старайтесь время от времени путешествовать вместе. Если вы решили пожениться, советуем март и декабрь. В октябре вы можете оказаться вовлеченным в скандал. Причиной могут стать нелегальные доходы.

Змеи, Свинья/Кабан, Петух и Тигр являются лидерами по рождению и в карьере у них помех не будет. В этом плане в 2020-м особенно успешный месяц - май. В июне не занимайте и не отдавайте долг.

Вы непременно покорите Олимп, но вам придется преодолеть множество препятствий и проявить максимум терпения, не сдавайтесь. Если у вас есть свободные средства, инвестируйте их в прибыльное дело. Вы в некоторой мере должны научиться и бережливости. Иногда вы очень любите тратить деньги.

Змея, Свинья/Кабан, Петух и Тигр в 2020 году будут отличаться крепким здоровьем.

Обратите внимание на рацион питания, психологическое состояние. Часто гуляйте на свежем воздухе, у воды. Устраивайте пикники на природе.

Успешные месяцы 2020 года для Дракона, Быка, Крысы и Обезьяны

Вы заработали в 2019 году достаточно денег? С нового года вы должны быть осторожны, чтобы не потерять их, не стать жертвой мошенничества и несчастных случаев.

Хорошие месяцы для вас: май, июнь, август, октябрь.

В личной жизни вы должны контролировать эмоции, ревность, недопустимы конфликты с любимыми людьми. Хорошие месяцы для начала новых отношений и вступления в брак: январь, февраль, сентябрь и ноябрь. Если хотите построить отношения с любимым человеком, часто идите на компромисс, не упрямьтесь. Будьте терпеливы и избежите многих неясностей.

Постарайтесь сохранить накопленные деньги. Особо не следует рисковать бизнесменам. Не начинайте новые дела и не расширяйте свой бизнес, если не уверены в победе. Уделяйте больше внимания деталям. Материальную выгоду ощутите в мае. В феврале и ноябре действуйте осторожно и вдумчиво. Наблюдайте за конкурентами, какая ситуация вокруг вас.

Драконов, Быков, Крыс и Обезьян не ожидают серьезные проблемы со здоровьем. Опасность может исходить от металлических, острых предметов.

В 2020 году вас ждет долгожданная встреча с интересным человеком. Он может стать вашим наставником, гуру, чтобы протянуть руку помощи в трудное для вас время. Благодаря помощи вы можете преодолеете трудности и одержите победу. Будьте нацелены на главное, не занимайтесь мелочами.

Владимир Гуцаев: Это была самая большая несправедливость, которая оставила в душе след на всю жизнь

«Мы готовы отпускать Токо в Грузию на матчи сборной, но с одним условием», - президент ЦСКА

Грузинский астрофотограф зафиксировал редкую комету – «Этот удивительный объект  не приблизится к Земле еще 6800 лет»