«Никому не даю право публиковать фото моего ребенка!» - как Лиза Ясько откликнулась на публикацию Михаилом Саакашвили фото их общей дочери?

«Никому не даю право публиковать фото моего ребенка!» - как Лиза Ясько откликнулась на публикацию Михаилом Саакашвили фото их общей дочери?

«Использование детей для пиара недопустимо!» - депутат Верховной Рады Украины Лиза Ясько публикует в социальной сети заявление и протестует против публикации фото дочери без разрешения.

«Категорически возражаю против публикации фотографий наших детей и использования в личных целях без разрешения. Никому не даю право публиковать фото моего ребенка!

Я хотела воздержаться от комментариев и молчала все эти годы ради защиты личного пространства и безопасности ребенка. Но так не получается. Использование детей для пиара недопустимо!» - пишет Лиза Ясько.

Её заявлению предшествовала публикация Михаилом Саакашвили фотографии их общей дочери Жасмин. Бывший президент Грузии написал в социальной сети, что очень скучает по дочке и не может с ней встретиться из-за заключения. На опубликованной Саакашвили фотографии маленькая Жасмин запечатлена вместе с бабушкой, Гиули Аласания.

«Это моя прекрасная дочь Жасмин, по которой я очень скучаю», - написал Саакашвили, отметив, что в его отсутствие навещает девочку и старается помочь его мать. Он также поблагодарил Лизу Ясько, которая, по его словам, растит дочь в крайне сложных условиях.

Напомним, что, по информации украинских СМИ, Лиза Ясько в апреле 2026 года начала судебный процесс против Михаила Саакашвили. Депутат требует от суда взыскания алиментов на содержание их общей дочери Жасмин и лишения Саакашвили родительских прав.

Победителем «Золотого мяча» стал Харри Кейн, «Квара» занял шестое место – как выглядит лучшая десятка

Тяжелые новости из Парижа - Распространяется информация о травме Хвичи Кварацхелия

Путин больше не будет президентом, золото подорожает и т.д. - что еще Ванга предсказала на 2027 год?