Убийство и самоубийство в Сагареджо

Убийство и самоубийство в Сагареджо

В Сагареджо (регион Кахети) произошло убийство – 67-летний мужчина убил 70-летнего выстрелом из охотничьего ружья. Затем он покончил с собой.

Детали происшествия стали известны AMBEBI.GE.

Как говорят близкие 70-летнего убитого Эльдара Иванелашвили, около 20 лет назад произошел конфликт между ним и Шота Дарбаисели, тогда Дарбаисели пытался нанести Иванелашвили повреждения холодным оружием, однако с тех пор они не конфликтовали.

По их же информации, сегодня незадолго до происшествия Дарбаисели пришел в магазин, торгующий мясом, и попросил денег у Иванелашвили.

«Что точно было причиной, мы не знаем, но мне известно, что примерно 20 лет назад они вместе кутили и произошла какая-то размолвка. Шота Дарбаисели тогда попытался ударить его ножом, но не смог. После этого они часто встречались, они соседи. А незадолго до убийства Дарбаисели пришел в магазин, торгующий мясом, и попросил денег у Иванелашвили, мол, должен купить пули. Иванелашвили дал денег, разве он мог представить, что произойдет. Мы все в шоке», - сообщил один из близких убитого Иване Парозишвили.

Кроме того, как сказали AMBEBI.GE близкие убитого Иванелашвили, годы назад скончались его дочь и зять и он один растил внуков.

Как сообщили в МВД, расследование ведется по статье 108 УК Грузии, что подразумевает умышленное убийство.

Полиция нашла велосипед, украденный у британского путешественника и вернула его владельцу (фото)

В результате аварии близ Квишхети погибли отец и трое детей – мать в тяжелом состоянии

Во Франции жертвой ДТП стал 28-летний грузинский регбист