Бера Иванишвили и Нанука Гудавадзе ждут мальчика

Бера Иванишвили и Нанука Гудавадзе ждут мальчика

Бера Иванишвили и Нанука Гудавадзе ждут мальчика. Пара обнародовала в Instagram видео, в котором раскрыла тайну пола своего будущего ребенка. Будущие родители сели на фоне надписи "Boy or girl?", где мальчик обозначен голубыми воздушными шариками, а девочка – розовыми, и открыли коробку. Из коробки полетели вверх светло-голубые шарики.

Нанука и Бера обвенчались 11 ноября 2018 года в храме Светицховели. На Нануке было белое платье с грузинскими национальными орнаментами, Бера выбрал для церемонии - чоху белого цвета.

На церемонии присутствовали 150 гостей, среди которых мэр Тбилиси Каха Каладзе и экс-премьер Ираклий Гарибашвили. За музыкальное сопровождение отвечали музыканты из Бразилии и Франции, а также ансамбль "Эрисиони". Среди гостей была и крестная мать жениха певица и композитор Тамар Чохонелидзе.

После венчания новобрачные и гости отправились в комплекс Bioli Hall. Специально для церемонии комплекс был украшен цветами. ДЛя второй части вечера Нанука Гудавадзе выбрала роскошное голубое платье из коллекции Ральфа Руссо 2017 года. Стоимость последнего 42 тысячи долларов.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе