Джаред Лето и Thirty Seconds to Mars споют на Black Seа Arena

Джаред Лето и Thirty Seconds to Mars споют на Black Seа Arena

13 августа в рамках проекта “Чек ин Джорджиа» Black Seа Arena споет одна из самых ярких звезд Голливуда!

Оскароносный Джаред Лето известен не только как актер, но и как музыкант. Вместе с братом он основал американский рок-бэнд Thirty Seconds to Mars. История группы начинается с 1998 года, а коммерческий успех связан с выходом в 2005 году альбома A Beautiful Lie, в который вошли такие хиты, как "Attack","The Kill","From Yesterday" и "A Beautiful Lie“.

Признание критиков и слушателей серьезно повысило популярность группы, после чего групп выпустила еще 3 успешные пластинки, параллельно выступаю на всех крупных фестивалях и концертных залах мира.

В 2013 году, после выхода альбома Love, Lust, Faith and Dreams группа взяла пятилетнюю паузу, за которой последовала пластинка под названием America, ориентированная на арт-поп и электронное звучание. Тур в поддержку этой записи стал самым длительным в истории группы, и именно с ним Thirty Seconds to Mars приедут в Грузию.

Благодаря философским темам песен и энергичным живым выступлениям Thirty Seconds to Mars стал одним из самых актуальных проектах современного музыкального пространства.

Black Seа Arena самый большой концертный зал и мультифункциональное пространство в Грузии, расположенный на берегу Черного моря в Гурии. Строительство зала началось в 2008 году, по инициативе фонда «Карту», а на официальном его открытии выступила Кристина Агилера.

В последние годы на сцене зала выступали такие мировые звезды, как Aerosmith, The Scorpi-ons, Элтон Джон, Роберт Плант, Эннио Морриконе, Ванесса Мей, Сило Грин и Эрик Беннет.

Вместе с тем Black Seа Arena уступает сцену представителям местного искусства и пытается внести свой вклад в развитие грузинской культуры.

Музыкальная арена площадью в 30 000 квадратных метров может вместить до 10 000 зрителей, а технические характеристики дают возможность проводить мероприятия различного типа. Концертный зал типа амфитеатра оснащен лучшей техникой, подвижной системой освещения и раздвижной крыше. Подвижная сцена площадью в 638 квадратных метра прекрасно видна с любой точки зала. На территории зала расположен и маленький кинотеатр.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе