Ходившие в последние дни слухи о возможном кризисе в отношениях Ильи Топурия и Джорджины Ускатеги, похоже, подтвердились. Журналист Хавьер Ойос в опубликованном в соцсети видео заявил, что «близкое окружение пары подтвердило эту информацию».
Начало слухов: отписки и удаление фото
Подозрения впервые возникли в соцсети, когда пара отписалась друг от друга в Instagram. Хотя позже они подписались друг на друга снова, этого жеста оказалось недостаточно, чтобы развеять слухи. Напротив, их отношения стали ещё более сомнительными, поскольку совместные фотографии были удалены.

В своём видео Ойос объяснил, что его источник сказал: «Не знаю, могу ли я подтвердить, что это расставание будет окончательным, потому что у них много общего, и они борются за всё». Испанские СМИ пишут, что отношения, возможно, ещё не закончены, но сейчас они переживают сложный период эмоциональной дистанции.
История любви, начавшаяся в 2021 году
История любви Топурия и Джорджины началась в 2021 году, когда они познакомились в Майами. С тех пор грузинский боец не скрывает своего восхищения ею. В одном из своих интервью он даже сказал, что встреча с ней - один из лучших даров Бога.
Летом 2024 года у них родилась общая дочь Джорджина. Девочку назвали в честь матери. У Топурия есть ещё один ребёнок - сын от предыдущих отношений.