Сколько будут стоить билеты на концерт Black Eyed Peas

Сколько будут стоить билеты на концерт Black Eyed Peas

16 июня в рамках проекта “Check in Georgia» в концертном зале Блек Си Арена в Шекветили сезон откроют Black Eyed Peas.

Одна из самых продаваемых групп вcех времен (76 миллионов записей) посетит Грузию в рамках турне в поддержку последнего альбом – «Masters of the Sun Vol. 12.

Купить билеты можно будет на сайтах tkt.ge и eventer.ge. Цены от 50 до 250 лари.

Black Eyed Peas музыкальный проект троих артистов: Wll.I.Am, Apl.De.Аp иTaboо. Группа было основана в 1995 году, изначально делала акцент на хипхопе, а позднее значительно расширила жанровый диапазон и стала мировым феноменом. Дебютный альбом группы Behind the Front вышел в 1998 году, а через 2 года появилась пластинка Bridging the Gap. Несмотря на хорошие отзывы критиков, мировой успех команде принес Elephunk (2003), в который вошли такие хиты, как „Where Is the Love?”, „Shut Up” и „Let's Get It Started”. Последний сингл принес группе первую из 6 Грэмми, в номинации «лучший рэп-исполнитель».

Это был первый альбом Black Eyed Peas, записанный в сотрудничестве с Ферги.

Black Eyed Peas всегда баловали поклонников экспериментами, но вышедший в 2009 альбом The E.N.D. еще раз подчеркнул стремление группы максимально расширить творческое пространство. “Boom Boom Pow", "I Gotta Feeling", "Imma Be" – это неполный перечень вошедших в альбом композиций, с богатым электронным звучание. 11 миллионов проданных копий, 6 номинаций на Грэмми - The E.N.D стал не только лучшей пластинкой Black Eyed Peas, но и одним из самых успешных альбомов последних лет.

Последний лонгплей группы Masters of the Sun Vol. 1 был записан без Ферги, которая начала соло карьеру. На туре в поддержку альбома группа исполнит как старые, такие и новые песни.

Блек Си Арена самый большой концертный зал и мультифункциональное пространство в Грузии, построенное на черноморском побережье в Гурии. Строительство зала началось в 2008 году, по инициативе фонда «Карту», зал был торжественно открыт в 2016 году концертом Кристины Агилеры. На его сцене выступали такие мировые звезды, как Aerosmith, The Scorpi ons, Элтон Джон, Роберт Плант, Энио Мариконе, Ванесса Мей, Сило Гри и Эрик Беннет.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе