«Я опоздала на 10 минут» — студентка не погибла в авиакатастрофе в Индии, застряв в пробке и опоздав на рейс

«Я опоздала на 10 минут» — студентка не погибла в авиакатастрофе в Индии, застряв в пробке и опоздав на рейс

Бхуми Чаухан, студентка бизнес администрирования, проживающая в Бристоле с мужем, была на отдыхе в западной Индии. Она рассказывает, что из-за пробок ровно на 10 минут опоздала на потерпевший крушение рейс Air India и выжила.

«Мы были очень злы на водителя, потому что не успели на рейс, и покинули аэропорт разочарованными», — вспоминает она.

Молодая женщина сказала, что просила сотрудников авиакомпании впустить ее, но безрезультатно.

«Я просила запустить меня внутрь, потому что опоздала всего на 10 минут. Я сказала им, что я последний пассажир, но они меня не пропустили. Мы вышли из аэропорта и остановились, чтобы выпить чаю... Мы разговаривали с туристическим агентством о том, как вернуть деньги за билеты... Именно там я услышала, что самолет потерпел крушение. Я чудом выжила», — вспоминает Чаухани.

Напомним, Boeing 787 Dreamliner потерпел крушение в густонаселенном районе города через несколько минут после взлета в 13:40 по местному времени. На борту находились 242 пассажира, из них выжил только один.

источник

3 погибших, 50 раненых — что происходит в Израиле после атак минувшей ночи

Израильская атака на Иран продолжается, нанесен удар по атомной электростанции - последние сведения из зоны конфликта: правительство Израиля обращается к гражданам

Израиль задержал судно с гуманитарной помощью, шедшее в сектор Газа, среди задержанных Грета Тунберг и депутат Европарламента Рима Хасан