В Гори, в торговом центре «Галерея» произошла стрельба. В результате нападения на отца и сына на месте погиб младший из мужчин - 30-летний Георгий Цациашвили. Отца доставили в клинику «Горимед», но спасти его не удалось.
По словам врачей, раненый 50-летний Давид Цациашвили скончался от множественных огнестрельных ранений в грудь и живот.
Напомним, стрельба в Гори произошла сегодня утром, примерно в 10:00. По данным МВД, задержан один человек. По словам очевидцев, стрельбе предшествовала ссора. По информации Qartli.ge, в предыдущие дни также произошла ссора из-за финансового спора.
По данным AMBEBI.GE, подвергшиеся нападению отец и сын были сотрудниками обвиняемого в убийстве. Они много лет владели магазинами в «Галерее» и вели совместную торговлю.
Обвиняемый, задержанный по горячим следам, также проживающий в Гори Серго Ахалкаци.
По информации МВД, по факту произошедшего начато расследование по статье 19-109 Уголовного кодекса Грузии – попытка умышленного убийства одного или более лиц.