В результате нападения на т.н. избирательный участок в оккупированной Абхазии ранены 2 человека - Следственный комитет России возбудил дело по статье терроризм

В результате нападения на т.н. избирательный участок в оккупированной Абхазии ранены 2 человека - Следственный комитет России возбудил дело по статье терроризм

Два человека получили ранения в результате нападения на «избирательный участок» в оккупированной Абхазии. Информацию распространяет проект Радио Свобода «Эхо Кавказа».

По их данным, примерно в 19:30 на т.н. избирательный участок, расположенный в школе № 2 села Гантиади Гагрского района, произошло вооруженное нападение, в результате которого пострадали два человека, а также были повреждены «избирательная урна» и документы.

По данным т.н. МВД оккупированного региона, нападавшие пытались скрыться с места происшествия на машинах.

Т.н. правоохранители заблокировали блокпост «Мюссера», однако нападавшие не подчинились приказу остановиться и открыли огонь.

По данным т.н. генпрокуратуры оккупированного региона, в нападении на «избирательный участок» участвовало около 20 человек.

По факту инцидента Следственный комитет России возбудил дело по статье «терроризм».

В оккупированной Абхазии проходит второй тур т. н. президентских выборов

Пресс-спикер Евросоюза – Евросоюз не признает конституционные и правовые рамки т. н. президентских выборов, состоявшихся в оккупированном регионе Грузии, Абхазии

В результате перестрелки в оккупированном Сухуми погибли три человека